родные поводки дворников, варианты замены [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: родные поводки дворников, варианты замены Автор: АрташесОткуда: Сочи СообщениеДобавлено: 09 Марта 2011 00:43
Достали меня родные поводки дворников: исцарапали спойлерами все стекло, стучат об него в верхнем положении и выглядят не яйс. Скажите есть ли варианты замены на без спойлерные?
#2:  Автор: Олег-10Откуда: Омская обл., с.Усть-Ишим. СообщениеДобавлено: 09 Марта 2011 00:47
Арташес писал(а):

Достали меня родные поводки дворников: исцарапали спойлерами все стекло, стучат об него в верхнем положении и выглядят не яйс.


Они или погнутые, или.... Стоят стоковые- всё нормально!...Купи новые и не парься!..
Smile

#3:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 09 Марта 2011 00:52
подогнуть поводок как самое простое.
приоро поводки как альтернатива подгибанию.

#4:  Автор: АрташесОткуда: Сочи СообщениеДобавлено: 09 Марта 2011 00:52
да вроде не гнутые, а что им будет?
А от Приоры без спойлеров,я и подойдут без проблем? От девятки увы не подошли.

Последний раз редактировалось: Арташес (09 Марта 2011 00:58), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 09 Марта 2011 00:57
вот как раз подогни поводок от стекла выше.
в месте заклепки на спойлере со стороны щетки.

#6:  Автор: Johnny12хаОткуда: г. Брянск СообщениеДобавлено: 09 Марта 2011 01:09
Не меняй не фига, гни и катайся. Но слышу первый раз, что поводки стекло царапают...
#7:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 09 Марта 2011 01:41
Johnny12ха писал(а):

Но слышу первый раз, что поводки стекло царапают...


бывает.
спойлер касается в некоторых положениях.
у меня с завода об резинку на жабо стучал Smile

#8:  Автор: Siers.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Марта 2011 02:06
У меня этот спойлер до стекла начал доставать когда я поставил дворники хорс... которые развалились буквально на 3ю. поездку... Говн.. жуткое это Хорс!!!!!!!!!!!!

Арташес
Попробуй поменять сами дворники.... сам юзаю чемпион... Вроде нормальные... Да и подогнуть как уже предлагали выше... не так уж сложно!..

Gloom
Поправил... Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Siers. (09 Марта 2011 02:55), всего редактировалось 1 раз

#9:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 09 Марта 2011 02:20
не хорст, а хорс Smile
#10:  Автор: monorelsОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Марта 2011 06:01
Вроде бы со шнивы люди ставят, я тоже хочу поменять, чтоб без спойлеров были, а то на скорости медленно движутся, и нагрузка большая на моторчик.
#11:  Автор: АрташесОткуда: Сочи СообщениеДобавлено: 09 Марта 2011 10:06
а нет фото машины с шнивскими или приорскими поводками?
#12:  Автор: GPGriffinОткуда: Волгоград-Домодедово СообщениеДобавлено: 09 Марта 2011 11:01
У меня со шнивы стоят. На скорости возвращаются гораздо быстрее. Чуть короче десятых, надо будет щетки побольше ставить. Хотел водительский от калины на пассажирское место поставить с короткой щеткой для очистки правого угла, но он, как и приоровский только на приорожабо встанет.
#13:  Автор: xibodОткуда: Perm Region (59) СообщениеДобавлено: 09 Марта 2011 12:46
GPGriffin писал(а):

но он, как и приоровский только на приорожабо встанет.


а что не так с жабо десяточным??

#14:  Автор: smahnovОткуда: г. Павлво Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 09 Марта 2011 13:28
себе от приоры поводки хочу поставить. Старые-старые стали, краска облезает, прижимают слабо, а от приоры ничего такие!
#15:  Автор: Р_о_м_аОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 09 Марта 2011 13:38
Ширкал об стекло правый поводок, подогнул плоскогубцами и всё. Зачем менять поводки то.
#16:  Автор: GPGriffinОткуда: Волгоград-Домодедово СообщениеДобавлено: 09 Марта 2011 14:10
xibod писал(а):

GPGriffin писал(а):

но он, как и приоровский только на приорожабо встанет.


а что не так с жабо десяточным??


оно более выпуклое в районе дворников, длины выступания вала не хватает, чтобы посадить поводки

#17:  Автор: smahnovОткуда: г. Павлво Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 09 Марта 2011 15:40
[/quote]
оно более выпуклое в районе дворников, длины выступания вала не хватает, чтобы посадить поводки[/quote] меня это не напряжет так как приоро жабо уже стоит

#18:  Автор: dachnoeОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 09 Марта 2011 17:44
У меня от Шнивы стоят. И выглядят получше, и на скорости быстрее трут.
#19:  Автор: GPGriffinОткуда: Волгоград-Домодедово СообщениеДобавлено: 09 Марта 2011 18:04
smahnov писал(а):

меня это не напряжет так как приоро жабо уже стоит


значит станет. Только надо будет под гайку шайбу пошире подложить

#20:  Автор: temych_pОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 09 Марта 2011 19:32
покажите фотки с приоровскими подовдками и шнивовскими! А с жабо НО проблем не будет?
#21:  Автор: GPGriffinОткуда: Волгоград-Домодедово СообщениеДобавлено: 09 Марта 2011 20:11
temych_p писал(а):

покажите фотки с приоровскими подовдками и шнивовскими! А с жабо НО проблем не будет?


шнивские по посадке аналогичны десятым. калина-приора - см. выше. у меня жабо н/о.

вот тебе на скорую руку

#22:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 09 Марта 2011 20:33
приоровские не подойдут, гайка на 13, сам шток мммм на 8 наверно.
#23:  Автор: GPGriffinОткуда: Волгоград-Домодедово СообщениеДобавлено: 09 Марта 2011 21:28
короче вот ссылка на аналогичную тему

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=198808

#24:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 09 Марта 2011 23:26
GPGriffin писал(а):

шнивские по посадке аналогичны десятым. калина-приора - см. выше. у меня жабо н/о.
вот тебе на скорую руку


GPGriffin, а по деньгам сколько получается за два поводка?

#25:  Автор: GPGriffinОткуда: Волгоград-Домодедово СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 11:03
все отечественные поводки у нас в нормальных местах по 200-250р




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU