Про обивку дверей 2110М [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Про обивку дверей 2110М Автор: AlexinsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2004 01:04
Недавно поломал обивку двери... Confused Теперь не знаю какую покупать, толи обычную (салон велюр), толи комплект- нового образца 2110М. Если кто знает может подскажет где ее можно купить в Москве... 8-)
#2:  Автор: Шурик СообщениеДобавлено: 09 Января 2004 15:11
она стоит в 2-2.5 раза дороже штатной Surprised
эксклюзив, блин
искать нужно магазине Все для десятки, Техкоме, а если там нет, то запчасть почтой

#3:  Автор: AlexinsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2004 01:00
она стоит в 2-2.5 раза дороже штатной
эксклюзив, блин
искать нужно магазине Все для десятки, Техкоме, а если там нет, то запчасть почтой
Цитата:



Спасибо за инфу, сегодня заезжал в "Техком-Сабурово", там есть, правда называется: обивка компл. для - ВАЗ 2112- 5300 р., за то я забыл спросить, есть ли в компл. карманы, ручки и т.д... Как думаешь есть?... Кстати в магаз "Все для вашей десятки" звонил, сказали можно под заказ...
___________________________________________________
Тише едешь, меньше денег!!!


#4:  Автор: AlexinsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2004 01:03
Цитата:

{на стоит в 2-2.5 раза дороже штатной
эксклюзив, блин
искать нужно магазине Все для десятки, Техкоме, а если там нет, то запчасть почтой}



Спасибо за инфу, сегодня заезжал в "Техком-Сабурово", там есть, правда называется: обивка компл. для - ВАЗ 2112- 5300 р., за то я забыл спросить, есть ли в компл. карманы, ручки и т.д... Как думаешь есть?... Кстати в магаз "Все для вашей десятки" звонил, сказали можно под заказ...
___________________________________________________
Тише едешь, меньше денег!!! Confused




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU