продается ли ремкомплект на замок вещевого ящика (бардачка) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: продается ли ремкомплект на замок вещевого ящика (бардачка) Автор: DarkFire СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 03:26
в общем проблема такая: у замка ящика одна из тех двух надавливающихся кнопочек поломалась, и для того что бы его открыть приходится прикладывать ощутимое усилие. Если едем с девушкой например и я ее прогшу чтониубдь достать, у нее банально не зватает сил Smile

Скажите, для починки придется покупать полностью в сборе крышку вещевого ящика или замок реально гденибудь есть в продаже? если да, то с каким называнием он проходит по азе зап частей?

ящик вот такой

#2:  Автор: redeemer1981Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 03:37
Покупаешь крышку в сборе и не ипешь моск supercool
#3:  Автор: DarkFire СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 03:52
сегодня обзвонил все магазы в омске - говорят нет в сборе у них! звонил по авторазборам, говорят что из за моей крышки не будут разбирать всю панель.
#4:  Автор: DrOn55Откуда: Омская область, г. Калачинск СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 07:16
DarkFire
Ну раз ты Омич, то дуй на авторынок в Нефты, там в здании (ГИБДД, Три Кита) есть отдел торгующий пластиком для отечественных авто.
В своё время купил там несколько деталей салона, которые больше ни где не мог найти.

#5:  Автор: sdvОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 09:07
DarkFire писал(а):

в общем проблема такая: у замка ящика одна из тех двух надавливающихся кнопочек поломалась, и для того что бы его открыть приходится прикладывать ощутимое усилие.



Ты уверен, что сломалось? У меня было ровно также. Вылечилось разбиранием и смазыванием механизма. Там по заводу все на сухую собрано. Было это 3 года назад. С тех пор все работает без замечаний.

#6:  Автор: boorodaОткуда: Ульяновск - Димитровград СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 09:31
У нас продают ремкомплект 100р стоит вроде еще от десятки может подойти. у меня у самого одна кнопка сломана на одной половине держиться и ничего не гремит
#7:  Автор: DarkFire СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 12:24
от десятки может или точно подойдет7

2 sdv: Да, он точно поломался. я разбирал его уже и смотрел

Последний раз редактировалось: DarkFire (10 Марта 2011 12:26), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: boorodaОткуда: Ульяновск - Димитровград СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 12:26
DarkFire писал(а):

от десятки может или точно подойдет7


не смотрел пристально на вид похожи. принцип тот же. разбери крышку сломанною и иди ищи похожие детали

#9:  Автор: DarkFire СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 12:31
кстати, когда разбирал заметил, что визуально смазки не достаточно много. подскажите, чем можно смазать так, что бы она не испарялась от перепадов температур и трения7
#10:  Автор: boorodaОткуда: Ульяновск - Димитровград СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 12:33
литол
#11:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 12:45
то, что крышка в природе в новых деталях существует - это точно. Сам покупал, но у меня ломался штырек крепления снизу.
#12:  Автор: Skliz SОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 13:11
Все продается. Стоит 60 рублей. bboyan
#13:  Автор: Skliz SОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 13:14
Не бери крышку в сборе. Дорого. Кнопки отдельно.
#14:  Автор: БулатикОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 14:26
Skliz S писал(а):

Все продается. Стоит 60 рублей. bboyan


незнаю как на самару 2,а на свою 9-ку покупал за 15 рублей неделю назад Smile Smile

#15:  Автор: bse2 СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 15:13
Есть такой ремкомплект. Две кнопки и две тяги пластиковые затянутые в полиэтилен. Цена меньше сотни. Ищи...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU