Моторное масло MOTOR GOLD п/с [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#1: Моторное масло MOTOR GOLD п/с Автор: Р_о_м_аОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 11:24
Близка замена масла, по совету приятеля хочу уже второй раз его залить, продается из бочек в розлив. Раньше что лить не думал, но начитавшись форума поймал себя на мысли "а не засираю ли я двиг этим ооочень малоизвестным маслом?". Вскрывать двиг не хочу тк всё работает и масло между заменами не доливаю вообще. Кто нибудь знает об этом масле не по наслышке?
В этот раз хочу залить по дороже и по известнее, а стоит ли?

#2:  Автор: oxide21102Откуда: г.Ульяновск СообщениеДобавлено: 11 Марта 2011 14:55
привет земляк , в кар-го берешь да???
#3:  Автор: Р_о_м_аОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 11 Марта 2011 16:41
Привет, да. Походу кроме нас о нём никто ничего не слышал Smile . Бесплатная замена и цена 180р за литр 10W40 меня подкупили Smile
#4:  Автор: oxide21102Откуда: г.Ульяновск СообщениеДобавлено: 18 Марта 2011 11:44
Да ниче нормальное масло не парься у меня несколько знакомых и в инотазики льют ,сейчас больше шансов в канистре палево купить чем в бочках. Я у них раньше брал только бочковое и только тотал , друг с ними работал и уверял что оно точно оригинальное и везется из за бугра.
А сейчас у них нет тотала бочкового беру в канистрах , но если честно доверие больше к бочке.

#5:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 19 Марта 2011 14:31
Р_о_м_а писал(а):

цена 180р за литр 10W40 меня подкупили


180*4=720р не так и мало на то пошло.

Р_о_м_а писал(а):

а не засираю ли я двиг этим ооочень малоизвестным маслом


сними клапанную крышку да посмотри. это не долго и не сложно

#6:  Автор: oxide21102Откуда: г.Ульяновск СообщениеДобавлено: 20 Марта 2011 00:13
а почему 4??? Не много ли??? у меня например при полном сливе масла с двигла со снятием поддона вмещается примерно литра 3 ну может 3.2 ну никак не 4.
#7:  Автор: Р_о_м_аОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 20 Марта 2011 12:46
Гаража нет, возиться на стоянке в мороз не в кайф. Брал всегда 3 литра в розлив. Да и ушел я уже на Лукойл два дня назад Smile т.к. нашел официальных дистрибьюторов у себя в городе.
#8:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 21 Марта 2011 00:01
oxide21102 писал(а):

а почему 4???


потому что сравнивал с канистрой.

#9:  Автор: oxide21102Откуда: г.Ульяновск СообщениеДобавлено: 21 Марта 2011 21:29
Р_о_м_а писал(а):

Гаража нет, возиться на стоянке в мороз не в кайф. Брал всегда 3 литра в розлив. Да и ушел я уже на Лукойл два дня назад Smile т.к. нашел официальных дистрибьюторов у себя в городе.



Ну ушел так ушел ))) Каждый сам выбирает )

#10: Re: Моторное масло MOTOR GOLD п/с Автор: RuuОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 12 Июня 2013 10:02
Р_о_м_а писал(а):

Близка замена масла, по совету приятеля хочу уже второй раз его залить, продается из бочек в розлив. Раньше что лить не думал, но начитавшись форума поймал себя на мысли "а не засираю ли я двиг этим ооочень малоизвестным маслом?". Вскрывать двиг не хочу тк всё работает и масло между заменами не доливаю вообще. Кто нибудь знает об этом масле не по наслышке?
В этот раз хочу залить по дороже и по известнее, а стоит ли?


Это масло мы привозим напрямую с завода из Германии, так что даем 100% гарантию качества. А то, что мотор работает хорошо, масло не расходуется, так это и должно быть - у масла есть допуск МВ 229.1, так что он и для Мерседеса родом из 90х вполне годится, т.е масло выполняет достаточно жесткие требования. По присадкам оно ничем хуже других аналогов, а по цене только лучше! Опять же, потому что возим это масло сами, нет накруток оптовиков и посредников, отсюда и приемлемая цена.

#11:  Автор: anykey СообщениеДобавлено: 28 Июня 2013 10:58
бочку пометь хоть Smile




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU