Крен на левую сторону [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Крен на левую сторону Автор: WKurga102 СообщениеДобавлено: 09 Января 2004 14:56
У машины появилась склоность кренится на левую сторону (52т пробег), лубой уклон влево дороги вызывал очень сильный крен, Впечатление токое, как будто машину домкратят под переднее правое Surprised . Проход правого поворота(под90град) на скорости вызывал такой же эфект, причем потом нужно было проехать метров 20 чтоб машына выровнялась.
Что-то очень длино...
По совокупности пробег+просевшие задние пружины+разбитость передней ---- заменил все амортизаторы по кругу( на штатный СААЗ)+ новые пружины+шаровые+все резинки. В результате стало лучше но не так как было с новья.
Как выличить это полностью

#2: Re: Крен на левую сторону Автор: Шурик СообщениеДобавлено: 09 Января 2004 15:09
WKurga102 писал(а):

По совокупности пробег+просевшие задние пружины+разбитость передней ---- заменил все амортизаторы по кругу( на штатный СААЗ)+ новые пружины+шаровые+все резинки. В результате стало лучше но не так как было с новья.
Как выличить это полностью


Ну это ты уже подушку сидения с левой стороны просидел Laughing
Проверь давление в шинах и посмотри уклон дороги там, где авто кренит. Если пружины поменял, то должно стать как было
З.Ы. Про подушку - я серьезно сказал

#3:  Автор: WKurga102 СообщениеДобавлено: 09 Января 2004 15:32
Да ставил я на уклоне машину, и мерял растояние от верха колеса до арки.Так вот дажес новыми пружинами крен на левуюсторону больше. Это заметь без меня в машине Smile , а если сесть...
#4:  Автор: Шурик СообщениеДобавлено: 09 Января 2004 16:13
только стапель спасет тебя от душевных мук
сколько лет машине?
бил ли ее?

#5:  Автор: WKurga102 СообщениеДобавлено: 09 Января 2004 18:07
Не а не бил, но есть привычка в повороты входить чем быстрее тем лучше, когда машина тормозит от того что колёса в одну сторону, а инерция тянет в другую. Особенно оторвался этим летом на серпантинах, когда на юг ездил. Мож от этого




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU