проблема с поддомкрачиванием...помогите!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: проблема с поддомкрачиванием...помогите!!! Автор: leoОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 09 Января 2004 18:20
Недавно столкнулся с проблемой: хотел поменять ПЕРЕДНЕЕ колесо на своей "десятке" и ...не смог найти место, куда домкрат подставлять...
мож кто подскажет?...даже неудобно за вопрос...

#2:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 09 Января 2004 18:23
Под машину Smile :cool: Smile
#3:  Автор: WKurga102 СообщениеДобавлено: 09 Января 2004 18:28
По уму на десятке домкратится не колесо а целиком сторона, там под центральнтй стойкой кузова площадка приварена. Но сделать это можно только нормальным горажным домкратом.
#4:  Автор: MNFОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 09 Января 2004 18:53
WKurga102 писал(а):

По уму на десятке домкратится не колесо а целиком сторона, там под центральнтй стойкой кузова площадка приварена. Но сделать это можно только нормальным горажным домкратом.


Народ ну что вы несете. Вы еще предложите в сервис ехать. На порогах снизу есть подштамповка ребристая под домкрат.

#5:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 09 Января 2004 18:58
MNF писал(а):

WKurga102 писал(а):

По уму на десятке домкратится не колесо а целиком сторона, там под центральнтй стойкой кузова площадка приварена. Но сделать это можно только нормальным горажным домкратом.


Народ ну что вы несете. Вы еще предложите в сервис ехать. На порогах снизу есть подштамповка ребристая под домкрат.



Вот я и не несу ничего я под машину ставлю :cool:

#6:  Автор: Шурик СообщениеДобавлено: 09 Января 2004 21:44
Спереди сантиметров 10 от того места, где брызговик висит
сзади сантиметров 40 от начала арки
если наклонишься, то увидишь точки
купи нормальный гидравлический домкрат, а то пороги погнешь или звизданется машина с открученным колесом

#7:  Автор: StaniОткуда: Cанкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Января 2004 09:27
Я так понял, что если пользоваться штатным домкратом ( у меня ромбиком), то как пишет Шурик, а в шиномонтаже поднимали большим домкратом на колесиках как писал WKurga102, но обычным домкратом я так делать бы не стал - очень высоко надо поднимать машину, чтобы вывесить переднее колесо.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU