дверной уплотнитель от 2110 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Evo15Откуда: UA СообщениеДобавлено: 18 Марта 2011 01:26
lexikon
тогда по автоклубам (ваз) ищи))не знаю как у вас,но у нас занимаются таким клубни,дешевле рыночных цен+удобнее)

#27:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 24 Марта 2011 23:06
я ставил с калины,очень хорошие....по цене не сильно дорого Smile
#28:  Автор: VitalychОткуда: Ukraine СообщениеДобавлено: 30 Марта 2011 13:42
Поставил трехкамерные уплотнители на одну дверь. Стало - либо закрывать с сильным хлопком, либо двигать замок, тогда дверка выступает. Предпочитаю хлопать Smile
#29:  Автор: kurtyakОткуда: до 25 февраля 2010 года Украина, после - Окраина СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 10:49
Заразился! Поменял все 4 уплотнителя от 10 (стояли родные) на 3-х камерные восьмые. Впечатление супер! Двери немного туже закрываются.
Заметил дополнительный эффект. Уже полгода борюсь с влагой под ковриками как с пассажирской так и с водительской стороны, думал конденсат, так как все возможные щели проверил и заделал. Поменял уплотнители, и уже 4 дня, несмотря на сильный дождь, сухо!!!

#30:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 11:30
Vitalych писал(а):

Поставил трехкамерные уплотнители на одну дверь. Стало - либо закрывать с сильным хлопком, либо двигать замок, тогда дверка выступает. Предпочитаю хлопать Smile


Это ненадолго, потом при хлопке, если замки еще противошумные, будет звук герметичности,помажь еще силиконовой смазкой,со временем уплотнитель мягче станет....

#31:  Автор: kurtyakОткуда: до 25 февраля 2010 года Украина, после - Окраина СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 19:05
Вопрос. Нужно ли перед установкой использовать какие либо клеи или силикон? Я садил на обработаную мовилем поверхность. Правильно ли это?
#32:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 19:06
kurtyak писал(а):

Вопрос. Нужно ли перед установкой использовать какие либо клеи или силикон?


А снимать как потом...??? Затрахаешься очищать от клея или силикона... supercool

#33:  Автор: kurtyakОткуда: до 25 февраля 2010 года Украина, после - Окраина СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 19:24
Спасибо большое! На заводских изображениях написано что наносится мастика.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU