Проблема с датчиком температуры ОЖ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Проблема с датчиком температуры ОЖ Автор: mikka12 СообщениеДобавлено: 10 Января 2004 02:07
Езжу на 2112. Пробег 32000, после нескольких часов езды появляется такая проблема: показания МК и щитка приборов по температуре двигателя начинают отличаться. На щитке все правильно - стабильно около 88 С. МК начинает показывать от 55 до 90 градусов, причем каждую секунду новые показания. В чем причина? Кто знает подскажите.
#2:  Автор: PSP31Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 10 Января 2004 14:05
Может быть и ДТОЖ. А может и ЭБУ. У тебя не Бошик случаем?
#3:  Автор: inodeОткуда: Moscow-Belgorod СообщениеДобавлено: 10 Января 2004 23:38
приборка показывает погоду по своему датчику, а МК берет ее из контроллера ЭСУД, который пользуется своим. Очень похоже на этот датчик, и очень похоже на просто плохой контакт в результате окислившихся контактов.

у меня так ДС себя вел. Мне его бесплатно меняли по гарантии, когда сняли я его рассмотрел - контакты в зеленой бахроме.

#4:  Автор: ЮРИЙ 177Откуда: Сызрань, Самарская область СообщениеДобавлено: 12 Января 2004 16:50
inode писал(а):

приборка показывает погоду по своему датчику, а МК берет ее из контроллера ЭСУД, который пользуется своим. Очень похоже на этот датчик, и очень похоже на просто плохой контакт в результате окислившихся контактов.

у меня так ДС себя вел. Мне его бесплатно меняли по гарантии, когда сняли я его рассмотрел - контакты в зеленой бахроме.



Присоединяюсь.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU