цветовая гамма и визуальное определение комплектации [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: цветовая гамма и визуальное определение комплектации Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 15 Марта 2011 09:24
в связи с выбором авто возникло 2 вопроса. если они уже осуждались но я ничего не нашел..
- дилеры ВАЗа показывая авто в салоне говорят, что сейчас идут или белые, светлые или темно-зеленая гамма, других нет и не будет.
может кто примерно скажет, как меняется цветовая гамма и в какие временные моменты.
- смотря машину, определить ее комплектацию иногда сразу сложно. есть какой то док с машиной, в котором будет она как то указана, а то пытался отличить норму от нормы без ЭУР... не смог 6-(

#2:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 15 Марта 2011 10:06
ПЛАН ПОКРАСКИ
ознакамливайся Wink
на Калинах код комплектации выбит на приклепанной пластинке на поперечине (над фарами). далее узнаёшь, что из себя представляют эти 5 цифр и радуешься Good
выбивают ли на других моделях комплектуху на приклепанной пластинке - не знаю Pardon

#3:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 15 Марта 2011 10:59
Лёха198 писал(а):

ПЛАН ПОКРАСКИ
ознакамливайся Wink
на Калинах код комплектации выбит на приклепанной пластинке на поперечине (над фарами). далее узнаёшь, что из себя представляют эти 5 цифр и радуешься Good
выбивают ли на других моделях комплектуху на приклепанной пластинке - не знаю Pardon


спасибо, очень помогло!

#4:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 15 Марта 2011 12:07
Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU