Не могу тронуться с места...залипает передача [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Не могу тронуться с места...залипает передача Автор: Denis_VОткуда: Semipalatinsk СообщениеДобавлено: 10 Января 2004 08:22
Ёмаё достала меня эта коробка. бывает что выключить первую передачу невозможно, если не проехать 1 метр и также включить не могу, стою на перекрестке и втыкаю и втыкаю, а взади уже сигналят. Думал синхронизатор поехал к мастеру, но как назло всё стало работать нормально, уехал такая же петрушка. И вообще так грубо стали включаться все передачи, аж но ездить неприятно. Машине всего 1 год, Ваз 21043. помогите найти причину Sad
#2:  Автор: sergocompaneckyОткуда: Ukraine, Vinnitsa СообщениеДобавлено: 10 Января 2004 11:58
Это может быть еще сцепление. У меня такая байда была, когда лопнула вилка сцепления, но не совсем, а один край пошел на излом. То включается передача, то нет... Sad От того как выжмешь зависело включится или нет.
#3:  Автор: Четверкин СообщениеДобавлено: 10 Января 2004 13:33
можету тебя сцепление ведет.т.е. ведуший и ведомый диски не разьединяются полностью. проверка при работающем моторене удается или очень трудно включить передачи. а когда заглушишь двигатель-передачи включаются(регулируй) если нет тогда вилка.
#4:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 12 Января 2004 13:27
Сцепление для начала смотреть нужно. Может его просто отрегулировать нужно, может действительно вилку подогнуло, а может и менять корзину с диском прейдется. Зачем было сначала в коробку лесть?
#5:  Автор: Denis_VОткуда: Semipalatinsk СообщениеДобавлено: 13 Января 2004 16:32
регулировал я сцепление, а в коробку не лазил, машина та у меня новая ТО каждые 10000т. делал и о болячках рассказывал, там же и регулировали. А она то работает, но нет.
#6:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 13 Января 2004 18:25
Denis_V писал(а):

регулировал я сцепление, а в коробку не лазил, машина та у меня новая ТО каждые 10000т. делал и о болячках рассказывал, там же и регулировали. А она то работает, но нет.


Регулировать это одно, а проверить ход вилки нужно, в мурзилке написано какой он должен быть. Как мне кажется это скорее проблема не коробки а сцепления. 8-)




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU