Помогите определить стоимость авто. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Помогите определить стоимость авто. Автор: MNU СообщениеДобавлено: 21 Марта 2011 14:25
Здравствуйте, решил продавать свою ласточку, но с ценой пока не определился, помогите, пожалуйста:
Ваз 21093i, куплена 16 ноября 2001 года, пробег 124 000 км.
Отличное техническое состояние.
3 года назад замена капота и двери задка + полная покраска автомобиля.
Кузов: днище и пороги целые, низ дверей без дырок, но и не новые. Одна дверь (задняя левая) с вмятиной, крыло (заднее левое) после аварии и шпатлевка отошла, какая-то казлина поцарапала во дворе задние крыло и дверь, закрасил кисточкой, думал летом попробовать заполировать.
Салон не прокурен, передние сиденья от ниссан альмера с подогревом, стоят передние электростеклоподъемники, евроручки.
Музыка: пионер 6000 с юсб, усилителем, колонки 16 см. morel.
Сигнализация с дистанционным открытием багажника, ЦЗ на все двери.
Резина: зима на штамповке с колпаками, лето на ковке всмпо (2 покрышки новые, 2 не очень).

Как лучше продавать, сразу с резиной, музыкой или по-отдельности? Кассетная магнитола досталась от прошлого владельца, могу ее поставить.

Фото:












#2:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 21 Марта 2011 14:41
НУ в питере тысяч за 70 ушла бы.
#3:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 21 Марта 2011 15:12
Около 100-ки в наших краях.
#4:  Автор: DrOn55Откуда: Омская область, г. Калачинск СообщениеДобавлено: 21 Марта 2011 15:12
В Омске без летней резины и с музой по-проще за 100 можно толкнуть.
#5:  Автор: pashu86Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 21 Марта 2011 15:48
А все то же самое только с дырявым днищем, порогами и хлопушкой? )
#6:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 21 Марта 2011 16:30
У нас 85 -90 , примерно, Плохо, что не заводская краска, плохо что не ясно с какого региона машина. Если собираешься покупать другую - музыку сними, резину отдай. Если есть краска - желательно убрать косяки, если сам сможешь, по нормальному
#7:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 21 Марта 2011 16:37
70тыщ Самара
музыку выдирай. за нее денег не дают

#8:  Автор: MNU СообщениеДобавлено: 21 Марта 2011 16:45
Andrew White писал(а):

НУ в питере тысяч за 70 ушла бы.


Ясно, спасибо.

SUNshineNT писал(а):

Около 100-ки в наших краях.


DrOn55 писал(а):

В Омске без летней резины и с музой по-проще за 100 можно толкнуть.


Спасибо, но лучше вы к нам)

XADZZOX писал(а):

У нас 85 -90 , примерно, Плохо, что не заводская краска, плохо что не ясно с какого региона машина. Если собираешься покупать другую - музыку сними, резину отдай. Если есть краска - желательно убрать косяки, если сам сможешь, по нормальному


Зато выглядит свежо. Smile Регион видно на фото: 177 - Москва.
Не понятно почему музыку снять, а резину отдать - что резина, что музыка - по деньгам в районе 5к.
Какие косяки? Там все что мог подубрал, дальше только полная покраска детали.
Лёха198 писал(а):

70тыщ Самара
музыку выдирай. за нее денег не дают


Понятно, спасибо.

#9:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 21 Марта 2011 16:57
MNU писал(а):

Не понятно почему музыку снять, а резину отдать - что резина, что музыка - по деньгам в районе 5к.


за резину ты можешь стребовать бабла с покупателя - колеса ведь штука очень нужная. а шарманку можно и не брать твою, а взять ворованную пролоджы у нариков за углом за 500рублей лишь бы радиво ловила Pardon

#10:  Автор: DrOn55Откуда: Омская область, г. Калачинск СообщениеДобавлено: 21 Марта 2011 17:34
Лёха198
Я про тоже, музыку обычный мафон (максимум простенькое CD). Хорошая музыка в любом авто нужна, а при покупке её не оценят в реальные деньги.
Хорошие диски ВСМПО с резиной я бы оставил себе, если брать авто, на которое они подойдут. Если нет, то продать за доп. плату.

#11:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 21 Марта 2011 17:52
да, балалайку бы надо снять, если фунциклирует нормально. если машина сама по себе нормальная и пыль в глаза не нужна, то я б и сёдла махнул. с другом например с какой нить доплатой. если по машине есть косяки то лучше пыль в глаза оставить. а так если нормальная и так уйдёт без проблем.
#12:  Автор: 5703Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 21 Марта 2011 19:38
присоединяюсь к вопросу! Пермь, ваз-21154, пробег 56 тыщ, музыку ставил на сорок с чем-то косарей (алпайн процессорный), ну там полка, усилок и шумка прилагаются, автозапуск, два комплекта резины (лето на литье), би-ксенон в фарах (у нас за него не спрашивают), ксенон в туманках, задний парктроник. ТО на гарантии проходил по книжке, щас чаще, ремни, ролик, клапана, масло (тотал кварц 5в30 всегда) сделано на 54 тыс км, ниодного косяка, кузов 100% не битый, одна царапина на заднем бампере (так появился парктроник). Все косяки типа стартеров радиаторов и кранов печки устранены у дилера. Короче менять не хотел, просто деньги появились свободные, и хочется обновиться, но останусь верен вазу, поезжу на люксовой приоре

DSCN1489.JPG
Описание:
Размер файла: 467,39 KB
Просмотрено: 151 раз(а)

DSCN1489.JPG

#13:  Автор: RodomezОткуда: 74 rus СообщениеДобавлено: 21 Марта 2011 19:47
в челябинске за девятку 90-100, за 15ку 210-230
#14:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 21 Марта 2011 19:49
9ка-60 в среднем,музыка и диски-не считаются,покупатель смотрит на кузов
#15:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 21 Марта 2011 19:49
MNU
Выглядит хорошо, с резиной и с музыкой можно и за 100 попробовать. Если ещё косячки убрать, то вообще хорошо.
5703 писал(а):

но останусь верен вазу, поезжу на люксовой приоре


Думаю на новую метишь?
А насчёт музыки в твоей, то определённо лучше снять и на следующий авто.

Последний раз редактировалось: MG_And (21 Марта 2011 19:59), всего редактировалось 1 раз

#16:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 21 Марта 2011 19:54
5703
машина наверное путёвая

#17:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 21 Марта 2011 20:23
MNU писал(а):

Регион видно на фото: 177 - Москва.


Это в профиле должно быть, и я не следак отыскивать в фото
MNU писал(а):

Не понятно почему музыку снять


поттому,что:
DrOn55 писал(а):

Хорошая музыка в любом авто нужна, а при покупке её не оценят в реальные деньги.


MNU писал(а):

а резину отдать - что резина


потому, что:
Лёха198 писал(а):

за резину ты можешь стребовать бабла с покупателя - колеса ведь штука очень нужная


По поводу:
MNU писал(а):

Зато выглядит свежо

Для покупателя это назавается "глаза замазать". Узнав, что машина из Москвы , цена у нас падает на 10-15к итого - 70-80 косарей, Очень славиться ваш противогололедный реагент. ИМХО - если ты уверен в своей машине, в смысле тех. состоянии( сужу по постам), то это не значит, что в это верит покупатель. Твоя задача- убедить

#18:  Автор: 5703Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 21 Марта 2011 20:36
MG_And писал(а):

MNU
Выглядит хорошо, с резиной и с музыкой можно и за 100 попробовать. Если ещё косячки убрать, то вообще хорошо.

5703 писал(а):

но останусь верен вазу, поезжу на люксовой приоре


Думаю на новую метишь?
А насчёт музыки в твоей, то определённо лучше снять и на следующий авто.



конечно на новую, и только так! Снимать не хочу, там все вживлено, сделано было для себя, и не жалея денег. Приору возьму с музыкой, и переделывать не буду. Машина очень путевая, но вторую в семье не надо, жена почти не ездит, вот и приходится выбирать.

#19:  Автор: Fox_yОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 21 Марта 2011 20:50
выставляй на авто ру например по своей цене, продать можно все что угодно по высокой цене, сейчас это лишь вопрос времени...

я 99ку 97 года перекрашенную с треснутым левым лонжероном в прошлом году ща 70 продал...

про лонжерон сказал прямо (что бы никто не убился)

за месяц позвонили 30, 10 посмотрели 1 купил...

#20:  Автор: sGarriKsОткуда: ЕКБ СообщениеДобавлено: 21 Марта 2011 22:03
SUNshineNT писал(а):

Около 100-ки в наших краях.


согласен, но я бы мафон себе оставил, и резину отдельно толкнул, если она приличная...

#21:  Автор: MNU СообщениеДобавлено: 21 Марта 2011 23:34
Лёха198 писал(а):

MNU писал(а):

Не понятно почему музыку снять, а резину отдать - что резина, что музыка - по деньгам в районе 5к.


за резину ты можешь стребовать бабла с покупателя - колеса ведь штука очень нужная. а шарманку можно и не брать твою, а взять ворованную пролоджы у нариков за углом за 500рублей лишь бы радиво ловила Pardon


Понятно, спасибо, если нужна такая-их есть у меня. Smile

DrOn55 писал(а):

Я про тоже, музыку обычный мафон (максимум простенькое CD). Хорошая музыка в любом авто нужна, а при покупке её не оценят в реальные деньги.
Хорошие диски ВСМПО с резиной я бы оставил себе, если брать авто, на которое они подойдут. Если нет, то продать за доп. плату.


В новом стоит подобная, правда разъем usb на панельке (у меня в бардачке), так тогда забарыжу.
Не, там 14, придется на форуме с сиденьями и музыкой барыжить)

*leha* писал(а):

да, балалайку бы надо снять, если фунциклирует нормально. если машина сама по себе нормальная и пыль в глаза не нужна, то я б и сёдла махнул. с другом например с какой нить доплатой. если по машине есть косяки то лучше пыль в глаза оставить. а так если нормальная и так уйдёт без проблем.


У меня старые остались если не пойдет, сниму все и голую продавать буду. Косяки только те что указал, больше ничего нет.

MG_And писал(а):

Выглядит хорошо, с резиной и с музыкой можно и за 100 попробовать. Если ещё косячки убрать, то вообще хорошо.


Спасибо, старался) Попробую, а дальше по ситуации ориентироваться буду, все равно сезон только начинается, мне спешить некуда.
Если убрать, то это еще +10 - явно не окупится.

XADZZOX писал(а):

Для покупателя это назавается "глаза замазать". Узнав, что машина из Москвы , цена у нас падает на 10-15к итого - 70-80 косарей, Очень славиться ваш противогололедный реагент. ИМХО - если ты уверен в своей машине, в смысле тех. состоянии( сужу по постам), то это не значит, что в это верит покупатель. Твоя задача- убедить


Криминальной ржи нигде нет, а так пусть сам смотрит, выбирает..

Fox_y писал(а):

за месяц позвонили 30, 10 посмотрели 1 купил...


Нормально, спасибо.

sGarriKs писал(а):

согласен, но я бы мафон себе оставил, и резину отдельно толкнул, если она приличная...


Мне кажется это уже перебор)
Нормальная, мишлен энерджи.

#22:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 22 Марта 2011 00:53
алекс спб писал(а):

9ка-60 в среднем


ну у нас конечно дороже цены если верить объявлениям.
за 60 2001 года будет только голая и ржавая

#23:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 22 Марта 2011 01:29
5703 писал(а):

Снимать не хочу, там все вживлено, сделано было для себя


Ну как знаешь, снять конечно всё тоже не просто, но покупатель уже должен быть такой который эту стерио систему оценит.
MNU писал(а):

Мне кажется это уже перебор)


И правильно, хорошие колёса оценят все. Толкать отдельно трата времени. Ведь за колёса накинешь цены столько сколько бы и отдельно за них просил.

#24:  Автор: DrOn55Откуда: Омская область, г. Калачинск СообщениеДобавлено: 22 Марта 2011 07:04
алекс спб писал(а):

9ка-60 в среднем,музыка и диски-не считаются,покупатель смотрит на кузов


Я 19 июля 2010 года свою продал за 63 тысячи. 96год следы коррозии (вспучилась краска, под ней сквозные дырки) на 3 дверях, крышке багажника, арках задних крыльев и правой стойке лобовика + 3 дырки в днище, домкрат в салон уходил ROFL
Бежало масло с КПП и совсем мёртвый аккум. Из + CD/MP3 мафон+2 динамика спереди, ГБО Беларусь литьё и комплект сильно Б/У штамповки.
За мою перекупы 55 давали, а сейчас цены подросли и авто у ТС намного лучше.

#25:  Автор: sGarriKsОткуда: ЕКБ СообщениеДобавлено: 22 Марта 2011 08:19
MNU писал(а):

Мне кажется это уже перебор)
Нормальная, мишлен энерджи.



ты знаешь, я вот эту пятнаху брал когда, дак за 130-мафон старинный пионер читает только CD, резина ваще с переди мишлен ивало, сзади нордман, шипов процентов 30-40, но хотя зато лето на литье 14" йокогама а.драйв...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU