Лампа давления масла (Как-то странно загорается ) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Лампа давления масла (Как-то странно загорается ) Автор: Ne_oNОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 21 Марта 2011 23:39
Добрый вечер всем . У меня вот такая фигня .... Периодически загорается(сначала поморгает) лампочка давления масла ,причем закономерности нет ни какой (холостые ,высокие обороты ,интервалы времени ,температура за бортом ).Короче когда ей вздумается тогда и загорается .... Так вот ,если загорелась -выключаю зажигание -завожу снова -опять некоторое время не горит ....И так постоянно ,заглушил (машина накатом)-завел и дальше едешь ,причем такое не каждый день бывает .... Масло поменял (фильтр 2 раза ). Что -то мне подсказывает что дело не в давлении ,а в электрике ..... Может кто сталкивался с такой проблеммой ? Да и может кто подскажет, как датчик давления проверить - думаю дело в нём (ну ещё думаю маслоприёмник может забит )....Заранее спасибо за ответы. Пробег 82 т.км. 16 кл.
#2:  Автор: irbitОткуда: г.Тверь 69 СообщениеДобавлено: 21 Марта 2011 23:47
Ne_oN
проверь контакты на датчике не поможет меняй сам датчик.

#3:  Автор: в804нуОткуда: Сочи, Лазаревское СообщениеДобавлено: 22 Марта 2011 01:20
проверь давления масла, чтобы откинуть все сомненияи, а так меняй датчик
#4:  Автор: vladimir_krivonosovОткуда: МО г. Красногорск СообщениеДобавлено: 23 Марта 2011 17:28
Было такое.
Протерлась изоляция провода от датчика давления и в случайном порядке замыкало на "массу".
Посмотрите изоляцию провода от разъема датчика до входа провода в жгут электропроводки.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU