Антифриз МАННОЛ....нормально? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Антифриз МАННОЛ....нормально? Автор: leoОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 12 Января 2004 11:24
Мужики, вопрос:
ВАЗ 21103, 23ккм, не знаю менял ли прежний владелец антифриз, но когда я его слил, он был цвета как буд-то из лужи воды плеснули туда...я промыл систему и зали манноловский антифриз зеленого цвета....дороговато правда....может не надо было его лить, а чего нить подешевше?...или затраты оправданы???

#2: Re: Антифриз МАННОЛ....нормально? Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 12 Января 2004 13:59
leo писал(а):

Мужики, вопрос:
ВАЗ 21103, 23ккм, не знаю менял ли прежний владелец антифриз, но когда я его слил, он был цвета как буд-то из лужи воды плеснули туда...я промыл систему и зали манноловский антифриз зеленого цвета....дороговато правда....может не надо было его лить, а чего нить подешевше?...или затраты оправданы???


у меня на такой-же поменяли когда автономник ставили развели на -50"С, без проблем, за 1,5 года цвет почти не поменял...

касательно дороговизны - дорогую ОЖ имеет смысл лить только в герметичную систему охлаждения - если сопливит - то какая разница чем дорогу поливать




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU