парни зацените эту машину стоит своих денег? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: парни зацените эту машину стоит своих денег? Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 23 Марта 2011 12:42
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9603109-592d.html
#2:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 23 Марта 2011 12:45
нормальная цена. Pardon
уж точно не завышена.

#3:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 23 Марта 2011 13:41
Ну такое предложение - прям сказака.
Я б не задумываясь взял.
Но вопрос - а зачем зад задрат, домики? Что он на ней возил?
Стеклоподъёмники сами ставили - скорее всего рукастый дядька, так что хрен его знает что он там наделал.

Так что если по объявлению все правда, то цена хорошая.

#4:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 23 Марта 2011 13:50
так, раз сказка, не вздумайте брать ))) а то я получается чужую машину разрекламировал ))
#5:  Автор: Р_о_м_аОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 23 Марта 2011 13:51
Адекватная цена. В дверях заглушки от мех. стеклоподъемников или пищалки врезаны? Салон кожа или это чехлы? Пробег походу реальный, по поселку кур гонял тока Smile
#6:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 23 Марта 2011 13:55
машина не моя, я ваще потенциальный покупашка ))) меня просто панелька подкупает и внешний вид
#7:  Автор: 01rusОткуда: 01rus СообщениеДобавлено: 23 Марта 2011 14:01
Отличная цена, я бы сказал подозрительно дешево... Нужно хорошо все смотреть.
#8:  Автор: ЕвпатийОткуда: Брянская губерния СообщениеДобавлено: 23 Марта 2011 14:24
Если всё реально так как написанно, то цена болле чем адеквана
#9:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 23 Марта 2011 14:37
я тут слежу за счетчиком посещения этой странички о продаже на auto.ru... как на дрожжах растет ((( были б деньги поехал бы купил (( если кто купит отпишитесь что да как
#10:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 23 Марта 2011 15:02
Да...выглядет отлично...если все реально без наи*алова, то аппарат вообще сказка, да и пробег детский...
#11:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 23 Марта 2011 16:09
цена нормальная,а вот рассказ про авто продавана тупорылый - состояние нового авто у него было на заводе еси чо supercool
Смотреть очень внимательно - надраена очень сильно, находится в сельской местности со своим гаражем - там можно из г..а конфету сделать.




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU