скажите владельцы приор [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: скажите владельцы приор Автор: 5703Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 24 Марта 2011 22:31
попадает ли пыль в салон на люксовых приорах через уплотнитель задних дверей? И как вообще обстоят дела с пылью в салоне летом?
#2:  Автор: v@dikОткуда: Севастополь СообщениеДобавлено: 24 Марта 2011 23:20
Имею свою приорку три года обычной комплектации и рабочую-люксовый вариант.Чёт незамечал,что через задние уплотнители попадает пыль.Ну а по поводу лета ,хочешь не хочешь а она всё равно попадает в салон.Открыл,закрыл дверь,открыл окно покурить.Но имея кондишку в машине,в разы меньше открываеш окно,но если честно то разницы особой я не заметил.Самый главный источник пыли скрывает фильтр салона а остальное можно пережить.
#3:  Автор: irbitОткуда: г.Тверь 69 СообщениеДобавлено: 24 Марта 2011 23:32
5703 писал(а):

попадает ли пыль в салон на люксовых приорах через уплотнитель задних дверей?


а что в люксах другой уплотнитель?
я хоть и не владею приорой. но скажу тебе так. струёй туда конечно не задувает. но летом хошь не хошь она туда попадет.

#4:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 24 Марта 2011 23:34
irbit писал(а):

а что в люксах другой уплотнитель?


Тоже интересно?

#5:  Автор: kolya678Откуда: химки М.О СообщениеДобавлено: 25 Марта 2011 01:07
просачивается и не плохо
#6:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 25 Марта 2011 13:32
В 15-шке, если чё, пыль летит не через уплотнитель, а через вентиляцию.
В Приоре же вентиляция сделана через багажник с применением клапана, который не пускает воздух (с пылью) во внутрь машины.
В Приору пыль летит в основном через открытые окна.

#7:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 25 Марта 2011 13:35
по сравнению с двенашкой небо и земля. пыль не появляется долго. Но я с открытыми окнами в обще не езжу.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU