ВАЗ 2114 горит check engine [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ВАЗ 2114 горит check engine Автор: andreivik СообщениеДобавлено: 30 Марта 2011 07:50
Сделали диагностику инжектора сказали поменять датчик массового расхода воздуха, поменял ошибка осталась гореть (пробовал несколько датчиков) и в итоге опять поехал к диагносту он сказал что ошибка та же самая. Датчик показывает показания по нулям и компик которой он мне диагностику делал также показывает низкое напряжение датчика. В чем может быть проблема.
#2:  Автор: sGarriKsОткуда: ЕКБ СообщениеДобавлено: 30 Марта 2011 08:36
мда, ну и диагност... найди нормального, я когда на диагностику ездил, мне он все рассказал, че менять, когда, и что лучше, но не суть, потом БК поставил и ваще все сам делаю. Форум очень помогает. У тебя может обрыв где то?

Последний раз редактировалось: sGarriKs (30 Марта 2011 08:40), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 30 Марта 2011 08:38
Поставить БК, диагноста отпiздить........
#4:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 30 Марта 2011 08:47
поставь БК и не надо будет к таким диагностам ездить.
Он вообще то должен был найти и устранить неисправность.
а то что у тебя обрыв провода похоже и датчик по нулям показывает я и отсюда могу сказать. мне же никто деньги не платит за это. А ты получается отдал му денег за то что он сказал: Да у тебя тут что то не работает... иди чини потом приедешь я проверю pst

#5:  Автор: kenzОткуда: Беларусь Орша СообщениеДобавлено: 30 Марта 2011 13:44
Сергей 22 писал(а):

Да у тебя тут что то не работает... иди чини потом приедешь я проверю ___


Прям как в школе. Работа над ошиппками Good

#6:  Автор: Вадим115Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 30 Марта 2011 14:31
У меня тоже датчик колен.вала показывал обрыв.и в итоге в нутри клеммы был обрыв.а на общий вид была целая.в трех сервисах искали проблему.
#7:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 30 Марта 2011 15:30
HICOM писал(а):

Поставить БК, диагноста отпiздить........


согласен! и продать ему датчик, чтоп впредь не ошибался!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU