Кто нибудь есть с Самары или Тольятти? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: Кто нибудь есть с Самары или Тольятти? Автор: l30n1d СообщениеДобавлено: 30 Марта 2011 22:34
Всем привет,тут я озадачился купить 14 года так 08.У нас в Новокузнецке цены прям не очень уж и маленькие.Посоветовали посмотреть в Самаре и Тольятти.На сайтах посмотрел можно приобрести в пределах 185 рубликов.Может кто нибудь есть здесь на сайте кто с Самары или с Тольятти,мож поможете в этом вопросе
#2:  Автор: l30n1d СообщениеДобавлено: 30 Марта 2011 23:42
Самара или Тольятти прикинетесь.
#3:  Автор: l30n1d СообщениеДобавлено: 31 Марта 2011 01:08
l30n1d писал(а):

Самара или Тольятти прикинетесь.

Лёха 198 откликнесь

#4:  Автор: intruderОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 31 Марта 2011 14:45
www.carobka.ru посмори на этом сайте , это по тольятти, тут и частные авто и фирмы. Так по всему городу примерно.
#5:  Автор: l30n1d СообщениеДобавлено: 31 Марта 2011 20:13
intruder писал(а):

www.carobka.ru посмори на этом сайте , это по тольятти, тут и частные авто и фирмы. Так по всему городу примерно.

спасибо большое посмотрю.Вот закон подлости,как начал машину продавать,так она начала копаться.Сегодня граната вылезла с коробки,масло вытекло.Заглянул под машину,так топливную трубку глушак перемолол:(Сейчас на работе резинку подлаживал чтоб завтра до станции доехать.Ну вот что за навождение:(:(сил нету уже

#6:  Автор: intruderОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 31 Марта 2011 21:41
Это нормально. Мы к ним привыкаем они к нам. У меня например не завелась, все свечи залил. Было около -5, всю зиму с пол оборота, даже в -28 не сразу но завелась, а вот именно в тот день как решил окончательно продать и проехать по фирмам оценить, залил свечи. У друга тоже, в день продажи уже ехали с учета снимать вместе с покупателем и двигатель стуканул. По разному у всех.
#7:  Автор: l30n1d СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2011 06:49
intruder писал(а):

Это нормально. Мы к ним привыкаем они к нам. У меня например не завелась, все свечи залил. Было около -5, всю зиму с пол оборота, даже в -28 не сразу но завелась, а вот именно в тот день как решил окончательно продать и проехать по фирмам оценить, залил свечи. У друга тоже, в день продажи уже ехали с учета снимать вместе с покупателем и двигатель стуканул. По разному у всех.

Щас попал на копеечку,хотя ее нет щас.И не до авто.Кстати что сделать с бензотрубкой?Там дырочка маленькая,крепление от глушака отварилось и там эта трубка.Вот что с ней сделать?Всю сразу менять или резиновый хомут приделать?

#8:  Автор: andymc СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2011 22:59
Что за цены
http://www.carobka.ru/marks/models/191/
Классика в Тольятти 200 тыс. Толку туда ехать? У нас тоже столько же

#9:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2011 16:33
l30n1d
привет!!! так это ты мне ночью звонил пару дней назад??? 63 у меня сыну 3 месяца - не надо мне по вечерам звонить. он спит чутко Wink
в личку пиши что надо по экземплярам, если еще на нашёл - помогу с поиском Drinks or Beer

#10:  Автор: dimok163Откуда: Чапаевск СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 23:34
в тольятти машинки хорошие)ну это на мой взгляд!вот недавно взял 15ю 2005года в эксплуатации с шестого года,за 150р.пробег 65000 мне нравится вообщем)
#11:  Автор: Ellipsis378Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2011 23:44
Да, у нас СТОшки всякие, запчасти. Большой плюс для эксплуатации авто Smile
А машины везде есть нормальные, главное искать.
Про сайт каробка. Ну, цены там похожи на наши, но несколько завышены. ИМХО, если берешь машину б/у, то берешь газетку "из рук в руки", прозваниваешь объявления, общаешься с владельцем, по человеку все равно видно, ухаживать будет за машиной или плюнет на все, пока не развалится она у него.
Так больше шансов найти аппарат ок Smile




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU