посоветуйте химию в салон [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: посоветуйте химию в салон Автор: CROUОткуда: Саратовская обл СообщениеДобавлено: 31 Марта 2011 20:18
вобщем пластиковые накладки на порогах(если правильно назвал) внутри салона имеют приличные царапины,также где пятая дверь внутри салона тоже много царапин на черном пластике( где замок)...вобщем потеплее будет,буду делать генеральную уборку с розовым ваниджем для ковров и хозяйственным мылом пластик салона(заметил эти средства лучше многих средств) чем потом лучше натереть панель(не совсем первой свежести) и внизу платиковые детали внутри салона,чтобы поприличней выглядело и при этом следов,как у некоторых "дешевым кремом" небыло...
#2:  Автор: irbitОткуда: г.Тверь 69 СообщениеДобавлено: 31 Марта 2011 20:24
CROU
любая хорошая полироль для пластика подойдет
а из народных средств воск не плох! gpn

#3:  Автор: CROUОткуда: Саратовская обл СообщениеДобавлено: 31 Марта 2011 20:31
irbit писал(а):

CROU
любая хорошая полироль для пластика подойдет
а из народных средств воск не плох! gpn

назови пожайлуста хорошую полироль для пластика чем сам пользуешься,только поподробнее,неверю я торгашам

#4:  Автор: 01rusОткуда: 01rus СообщениеДобавлено: 31 Марта 2011 21:17
По-моему внутренние накладки порогов лучше сменить на новые, не дорогие вроде.
#5:  Автор: Pavlo300979Откуда: Михайловка Волгоградская обл СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2011 10:00
Я пользуюсь полиролью joker мне нравится после обработки выглядит как новое масляного блеска нет.
#6:  Автор: A1exandrTLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2011 10:20
А каким средством можно восстановить первоначальный цвет панели приборов. А то щас как будто пылью присыпана. Трёшь её мокрой тряпкой - вроде нормально становиться, а как высохнет опять как будто в пыли :-(
#7:  Автор: silverfox802Откуда: Зерноград СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2011 10:46
Pavlo300979 писал(а):

Я пользуюсь полиролью joker мне нравится после обработки выглядит как новое масляного блеска нет.


Пользуюсь им же и давно уже. Только маленький совет: наносить на губку и растирать, а не разбрызгивать на пластик. Не обрабатывать горячую панель и не на солнце, а в тени, иначе часть силикона быстро испарится и осядет на лобовом стекле. Сначала не видно, но если запотевает, намучаешься. И никогда не пользуюсь аэрозольными баллончиками.

#8:  Автор: Pavlo300979Откуда: Михайловка Волгоградская обл СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2011 10:54
Ну вот и попробуй joker у нас он стоит 70р. После нанесения дай постоять минут5 он грязь всю на верх выталкивает потом протираешь чистой ветошью и результат оценишь сам
#9:  Автор: PiraTTОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2011 14:49

Вот такой хренью натирал. Понравилось, пластик освежился. Для панели салфетками топ гир пользуюсь

#10:  Автор: bek161Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2011 05:19
plaq получше jokera будет, а стоит 100-150 литровый.
#11:  Автор: idkvaОткуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2011 12:09
пришел в магаз и взял первую попавшуюся - son of a gun, салон стал значительно свежее, но с легким маслянистым блеском. я полагаю, из-за того что я сухой тряпочкой потом не протирал, просто губкой втер и все.
#12:  Автор: CROUОткуда: Саратовская обл СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2011 12:35
вот маслянистого блеска нехотелосьбы...а может блеск от того что полироль такая?
#13:  Автор: bek161Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 10:18
хорошо микрофиброй потом протирать, нет жирного блеска.

Razz




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU