Глупые неисправности [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Глупые неисправности Автор: LefortОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 31 Марта 2011 22:31
В этой теме предлагаю описывать неисправность в следствии которых ты уже всё перерыл а оказалось что дело до смешного простое.

Начну с себя. Поменял три дня назад ремень ГРМ все ролики и вот все тихо спокойно едет машинка приятно и всё норм. И вдруг через дня два авто начинает неймоверно сильно тупить разгона никакого на холодную при прогреве какой то странный вой я подумал что плохо натянул ременьГРМ и валик проскочил на зуб. Договорился с другом заехать к нему в гараж и вот я собрался вышел завёл снова вой при перегазовке, думаю долью жидкость в бачок омывателя и поеду, открываю капот крышки на бачке нет (забыл закрутить когда до этого доливал) думаю посмотрю мож не потерял гдето в моторном отсеке валяется. И вот она какимто способон соскользнула с АКБ и попала в окурат в патрубок воздушного фильтра перекрыв воздух мотору, достал закрутил, поехал и всё отлично машинка снова тянет. Smile

#2:  Автор: irbitОткуда: г.Тверь 69 СообщениеДобавлено: 31 Марта 2011 23:19
Lefort
эта тема больше для курилки подходит.
а здесь люди решают реальные проблемы а не делятся впечатлениями. хотя бывает и пофлудят люди. но за это их наказывают наши доблестные модеры. Smile

#3:  Автор: Сохатый СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2011 09:42
В Гараж лучше. Там есть тема "как сам сломал свое авто" теперь еще и эту туда надо отправить. Smile
#4:  Автор: MerainОткуда: 29 RUS СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2011 09:51
irbit
+1
Тему в курилку! lol1

#5:  Автор: irbitОткуда: г.Тверь 69 СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2011 11:01
Сохатый
Good




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU