отопитель [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: отопитель Автор: erofeev.volodyaОткуда: россия СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2011 19:39
Всем привет.зима заканчивается а из печки идёт только горячий воздух.ручку переключения температуры ставлю в крайнее левое положение ничего не меняется.с дугой машины ставил сауо тоже ничего не меняется.как я понимаю не работает заслонка которая находится где стоит сам вентилятор .ВОПРОС как до неё добраться может кто сталкивался
#2:  Автор: irbitОткуда: г.Тверь 69 СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2011 19:44
erofeev.volodya
надо снимать жабо и смотреть ММР
подробную информацию можно найти в ФАКе!

#3:  Автор: shcvedОткуда: Алтайский край г. Змеиногорск СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2011 19:59
да самой заслонки можно через центральные сопла добраться.
#4:  Автор: temych_pОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2011 20:56
У меня осенью была обратная проблема Confused
Летом заслонка была все время открыта, а осенью - холодно, и не закрывается. Первый день и проездил в холоде. Потом снял решотку и сдвинул заслонку, и потом проблем больше не было. прикипела/присохла Smile

#5:  Автор: irbitОткуда: г.Тверь 69 СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2011 21:01
temych_p писал(а):

сдвинул заслонку, и потом проблем больше не было. прикипела/присохла


такой вариант тоже возможен. но только аккуратно. у меня там чуть рука не застряла hehe

#6:  Автор: Андреич 777 СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2011 21:29
такой вариант как замена неизбежен.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU