Станд& [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Станд& Автор: Виктор П.Откуда: г. Краснодар СообщениеДобавлено: 13 Января 2004 17:09
Наверное я не первый, кто спрашивает данный вопрос, но повторюсь Wink - какое впечатление от них, сильно ли мягкие? Думаю прикупить 12-ю, всем заманчив люкс, кроме литых дисков и маршрутного компа. Сплошное попадалово какое-то, диски говорят сильно мягкие, а маршрутник без диагностики ошибок.
#2:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 14 Января 2004 09:02
Да, название темы неоригинально ))))
#3: Re: Станд& Автор: ШнуpOkОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Января 2004 09:12
[quote="Виктор П."]Наверное я не первый, кто спрашивает данный вопрос, но повторюсь Wink quote]

Думается мне, что первый! Можешь присвоить это сочетание символов как торговую марку, заработать кучу денег и .... купить к люксовой 12-шке нормальный комп и диски Laughing

#4:  Автор: Виктор П.Откуда: г. Краснодар СообщениеДобавлено: 14 Января 2004 09:56
Это что-то с кодировкой произошло, я сам искал свою тему в списке Very Happy
#5:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 14 Января 2004 09:58
Виктор П. писал(а):

Это что-то с кодировкой произошло, я сам искал свою тему в списке Very Happy


Так вопрос то где?

#6:  Автор: Balu_112Откуда: ЕКБ СообщениеДобавлено: 14 Января 2004 10:31
Кроме мягкости у этих дисков есть еще одна проблема. Посадишь на заднее сидение двух нормально упитанных человеков и на каждой кочке будешь наслаждаться скрежетом шины о подкрылки. 8-)
#7:  Автор: Виктор П.Откуда: г. Краснодар СообщениеДобавлено: 14 Января 2004 12:31
А вопрос был следующим - Насколько мягкие заводские литые диски из люксовой комплектации.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU