Помогите ,замкнутый круг!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Помогите ,замкнутый круг!! Автор: GTV СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 16:12
В общем поставил машину на сигнализацию и ушёл,при этом забыл выключить габариты.Через 3 часа решил куда-то поехать,но она уже не реагировала на кнопку снятия с охраны,короче сел аккумулятор.Потом я тут же попытался достать аккумулятор,но и тут ничего не вышло,капот не даёт открыть электронный замок ,который блокируется сигналкой,а её не отключить т.к. заряд отсутствует,вот и получается замкнутый круг.Нужно как-то подать напряжение в сеть ,чтобы хотя бы снять машину с охраны и разблокировать замок капота.Если кто сталкивался с такой проблемой или имеет при себе хоть какие-то идеи подскажите как быть.Машина ВАЗ 2113
#2:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 16:16
GTV
bboyan
1). какая машина??? а, тринаха. лезь через багажник.
2). как с ключами дела обстоят кстати?
3). неужели не умеешь вскрывать авто? после этого на галстук - вот тебе и заряд

Последний раз редактировалось: Лёха198 (06 Апреля 2011 16:19), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 16:18
Вскрывать водительскую дверь линейкой с зазубриной в виде крючка... То есть, твоя задача поднять дверную защёлку...
#4:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 16:20
kazak1102
там тринаха! там через багажник ваще прикольно лазить!!! я к себе в восьмёрку когда двери замерзли после мойки зимой так раз 5 лазил 63

#5:  Автор: GTV СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 16:23
так я внутрь то попасть могу ,с ключа всё открывается,мне с охраны как-то снять надо

Последний раз редактировалось: GTV (06 Апреля 2011 16:23), всего редактировалось 1 раз

#6:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 16:23
Какой багажник?!
Человеку под капот надо попасть!
GTV писал(а):

капот не даёт открыть электронный замок ,который блокируется сигналкой,а её не отключить т.к. заряд отсутствует,вот и получается замкнутый круг.Нужно как-то подать напряжение в сеть ,чтобы хотя бы снять машину с охраны и разблокировать замок капота.


#7: Re: Помогите ,замкнутый круг!! Автор: alexdriverОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 16:23
GTV писал(а):

В общем поставил машину на сигнализацию и ушёл,при этом забыл выключить габариты.Через 3 часа решил куда-то поехать,но она уже не реагировала на кнопку снятия с охраны,короче сел аккумулятор.


ну советы ты уже видел, на кукане завести, потом открыть капот. но чет быстро у тебя батарейка села. я забывал на целый день, и ничего, вечером заводилась как ни в чем не бывало, причем зимой в -15

#8:  Автор: alexdriverОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 16:24
кстати, как вариант, подать напряжение в 12 в на прикуриватель, оттуда до акб дойдет уже.
#9:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 16:24
Лёха198 писал(а):

там тринаха!


Ну, если октроет, то тады да... Я в девятку свою тож лазал, но меньше 5-ти раз... 63

#10:  Автор: GTV СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 16:25
на галстук тоже нельзя,может ремень слететь
#11:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 16:25
alexdriver писал(а):

кстати, как вариант, подать напряжение в 12 в на прикуриватель, оттуда до акб дойдет уже.


А как он туда залезет...??? hehe
Где прикуриватель, там и всё остальное... supercool

#12:  Автор: alexdriverОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 16:25
GTV писал(а):

на галстук тоже нельзя,может ремень слететь


ГРМ чтоли?

#13:  Автор: GTV СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 16:25
может как-то через прикуриватель заряд подать
#14:  Автор: GTV СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 16:26
alexdriver писал(а):

GTV писал(а):

на галстук тоже нельзя,может ремень слететь


ГРМ чтоли?


ага

#15:  Автор: alexdriverОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 16:26
kazak1102 писал(а):

alexdriver писал(а):

кстати, как вариант, подать напряжение в 12 в на прикуриватель, оттуда до акб дойдет уже.


А как он туда залезет...??? hehe
Где прикуриватель, там и всё остальное... supercool


как как, я так понимаю ТС в машину то залез?

#16:  Автор: alexdriverОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 16:27
GTV писал(а):

alexdriver писал(а):

GTV писал(а):

на галстук тоже нельзя,может ремень слететь


ГРМ чтоли?


ага


это как это он слетит то????

#17:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 16:27
alexdriver писал(а):

как как, я так понимаю ТС в машину то залез?


А я понимаю, шо нет таки...Smile
GTV писал(а):

ерез 3 часа решил куда-то поехать,но она уже не реагировала на кнопку снятия с охраны,короче сел аккумулятор.


#18:  Автор: GTV СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 16:29
alexdriver писал(а):

GTV писал(а):

alexdriver писал(а):

GTV писал(а):

на галстук тоже нельзя,может ремень слететь


ГРМ чтоли?


ага


это как это он слетит то????


не знаю,говорят порваться может в лёкую,короче очень не советовали

#19:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 16:30
GTV писал(а):

на галстук тоже нельзя,может ремень слететь


Ремень не слетит, но при полном нуле на АКБ всё равно не заведёшь.

#20:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 16:30
GTV писал(а):

не знаю,говорят пораться может в лёкую,короче очень не советовали


Шо за глупости тебе там наговорили...???
Так ты в машину залез или нет...??? supercool

#21:  Автор: alexdriverОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 16:31
ну там вроде и не должен быть полный нуль, сильный разряд да, но не совсем уж ноль
#22:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 16:32
GTV писал(а):

не знаю,говорят порваться может в лёкую,короче очень не советовали


Шли в сад таких советчиков, ремню пофиг... кто его крутит, стартер или КПП через колёса.

#23:  Автор: GTV СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 16:33
kazak1102 писал(а):

GTV писал(а):

не знаю,говорят пораться может в лёкую,короче очень не советовали


Шо за глупости тебе там наговорили...???
Так ты в машину залез или нет...??? supercool


залезть то залез ,а толку.Капот всё равно не откроешь пока с сигналки не снимешь

#24:  Автор: alexdriverОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 16:33
GTV, а вот еще колесо может спустить если на нем проехать 200 тыс километров, как пить дать.
короче топикстартер, не томи, чего у тебя там?
в машину залез?

#25:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 16:33
вот устроили.... ТС же сказал, что тачку он открыл. Кроме капота.
Надо подать от другого аккума или донора питало на прикуриватель и сигналка возможно заработает.
Далее открываем капот, меняем аккум или прикуриваем по человечески.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU