по заднему крылу объясните плз... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: по заднему крылу объясните плз... Автор: HighSpeedОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2011 00:38
Всем привет) требуется моей машинке после аварии замена крыла. Поехали покупать, в магазине стоило 4500р. И вот сейчас ковырялся в инете и нашёл картинку



я обвёл то, что нам продали, всё цельное, одна большая железка,всесте с рамкой под окошчко)
Но судя по картинке, верхняя и нижняя часть раздельна должна быть??? в таком случае могли бы и обойтись заменой нижней части крыла ! cry

или я чего то не правильно понял??????? и это не то совсем???
по картинке нижняя часть числиться как "Арка наружная задняя"... ничё не понимаю (

#2:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2011 01:51
HighSpeed
Ну каталог может быть старым например.И теперь делают все большим куском.
Или, например, это как то связано с тем, что сейчас делают приоры, а 2112 не делают.

Я покупал целую рамку лобового для 2109


Чтобы отрезать вот такой вот кусочек.

#3:  Автор: Санче$ СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2011 07:18
Да не может оно быть из двух кусков, это же получается шов придеться посередине делать. Ыторая часть просто это пластмаска.

http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=8937

#4:  Автор: GunnaОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2011 11:12
ну так все правильно продали!это все одна часть!!ты посмотри где у тебя это крыло приварено на машине и поймешь)))
#5:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2011 11:40
HighSpeed
кстати да на катринке твоей внутриннее крылья.
а ты купил внешнее.

#6:  Автор: HighSpeedОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2011 11:22
пасибо)) терь понятно. Pardon




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU