Уровень масла в двигателе [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#1: Уровень масла в двигателе Автор: AlKom2114 СообщениеДобавлено: 14 Января 2004 13:18
Народ, предыстория:
Обслуживаюсь в СЦ" Элекс-Полюс", у них надо проходить помимо основных ТО, всякие там промежуточные, т.е. через каждые 8 тысяч должен быть у них. Shocked В принципе, меня это не напрягает, даже наооборот. Всякие неполадки устраняют, проверяют ходовую и т.п. :cool: Плюс они меняют масло, хотя масло MOBIL 10W-40 полусинтетика, которое в принципе должно ходить 15 тысяч. Но и это меня не напрягает.
Ближе к этим ТО у меня уровень масла подходит к минимуму. И возникает такой вопрос -нужно ли доливать масло???

З.Ы. Надо сказать, что двигатель "кручу" достаточно интенсивно.

#2: Re: Уровень масла в двигателе Автор: IPak 093iОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 14 Января 2004 14:47
AlKom2114 писал(а):

Народ, предыстория:
Обслуживаюсь в СЦ" Элекс-Полюс", у них надо проходить помимо основных ТО, всякие там промежуточные, т.е. через каждые 8 тысяч должен быть у них. Shocked В принципе, меня это не напрягает, даже наооборот. Всякие неполадки устраняют, проверяют ходовую и т.п. :cool: Плюс они меняют масло, хотя масло MOBIL 10W-40 полусинтетика, которое в принципе должно ходить 15 тысяч. Но и это меня не напрягает.
Ближе к этим ТО у меня уровень масла подходит к минимуму. И возникает такой вопрос -нужно ли доливать масло???

З.Ы. Надо сказать, что двигатель "кручу" достаточно интенсивно.



Вообще уровень масла должен быть между отметками MIN и MAX. Купи себе на долив канистру.

#3:  Автор: in2002uaОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 20 Января 2004 13:20
Уточните, пожалуйста, когда нужно доливать масло?
#4:  Автор: SergioGОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 23 Января 2004 11:15
Да нафига вообще его доливать, если к сроку очередной замены он не падает ниже отметки MIN?




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU