Зашел попрощаться.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Зашел попрощаться.... Автор: DAVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Января 2004 13:28
Всем, кто меня помнит - пламенный привет и всех с прошедшими.... Smile
Зашел сюда попрощаться....
Так получилось, что настало время расставаться со своими зубилками...
В июле сменил работу, а в августе у меня родился СЫН!!! Так что супруге уже не до авто....
Пришлось продать 93-ю уже в августе (90г.в. - ушла за 1,5кб).
Жаль конечно, перед самой продажей сделал всю ходовую (как обычно на своем любимом сервисе VW-Audi в восточной зоне)...
Зато покупатель (хороший знакомый) сказал - "спасибо за доставленное удовольствие от езды"... Smile Приятно...
Сейчас хочу продать свою 99-ю. Если кому интересно - пишите в мыло DAV_Zel@Hotmail.com
Просто продать по объявлению - не могу, жалко машинку. Хочу отдать в хорошие руки (я так пообещал своей ласточке)...
Кто не знает - обслуживалась по первому разряду.... Проблем нет. Сейчас на летней резине стоит помытая в теплом гараже (загнал тогда же летом)....
Продаю, так как пересел на иномарку.... Но зубилок вспоминаю с удовльствием :)

При любом раскладе - всем спасибо за общение и всем удачи!

З.Ы. Сейчас меня можно найти на форуме Toyota club или на форуме карманных компьютеров Pocket-viewer Smile

#2:  Автор: DAVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2004 14:36
Машинка недавно была продана Smile Все довольны :)

Теперь у меня в гараже (в Зеленограде) скопилась целая куча покрышек....

Если кому надоть - обращайтесь по тому же адресу :)

Вся резина зимняя, нешипованая, родная японская...

Два набора по две покрышки (о цене договоримся) и один набор 4-е покрышки Bridgestone Blizzak MZ-03 185/60, R14 (за сотню уё)...
Состояние - просто отличное... вся резина R14 (невысокая, так что на зубилу вполне подойдет)...

Продается по причине глубокой привязанности к шиповке (у меня без шипов от дома хрен отъедешь)....

С уважением ко всем пристутствующим и отсутствующим :)

Захожу сюда крайне редко, ввиду периодической ностальгии Smile Smile Smile

#3:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2004 00:13
Мэээн!!! Чуваааккк!!!
Поздравляю с приобретением клевой тачилы! Пусть твоя новая фарева бегает и радует!
УДАЧИ!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU