Есть тут кто из МинВод? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#1: Есть тут кто из МинВод? Автор: ARCОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2011 14:34
Зависну в МинВодах на 16 часов (между пересадками) Куда посоветуете сходить, что посмотреть? Или с ж/д вообще не высовыться? Smile
#2:  Автор: nedvikОткуда: Ростов на дону СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2011 14:48
Можно в парк какой сходить или вообще сгонять в железноводск или кисловодск. там где то 50 км. за 16 часов успеешь. Парки там просто превосходные.
#3:  Автор: ARCОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2011 15:10
В парк говоришь? Хорошо, поищу парки какие-нибудь.
#4:  Автор: nedvikОткуда: Ростов на дону СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2011 15:15
Так то если честно, в самих мин водах не бывал, но проезжал тыщу раз, обычно или в пятигорск или железноводск или кисловодск. Просто приятно побродить, подышать свежим воздухом. Все же лучше чем на жд сидеть. Куда едешь хоть?
#5:  Автор: ARCОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2011 15:45
На Эльбрус еду. Попробуем взойти, если погода будет.
#6:  Автор: nedvikОткуда: Ростов на дону СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2011 15:53
В домбае погодка как раз таки для восхождения, на прошлых выходных были, погода для лыж уже не ахти, для восхождения в принципе сойдет. А чего на машине не поехал?
#7:  Автор: ARCОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2011 16:00
Да чего-то страхуюсь я на машине один, в ущелье ехать ехать Smile
КТО там все таки.
Да и быстрее на поезде.

#8:  Автор: nedvikОткуда: Ростов на дону СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 08:36
Ясно. Ты вообще впервые едешь? Когда в мин воды приезжаешь?
#9: Re: Есть тут кто из МинВод? Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 11:30
ARC писал(а):

Зависну в МинВодах на 16 часов (между пересадками) Куда посоветуете сходить, что посмотреть? Или с ж/д вообще не высовыться? Smile


Сядь на электричку, доедь до Кисловодска, там рядом с Ж/Д вокзалом парк, погуляй и обратно. Парк красивый, большой. Ток не заблудись. В Пятигорске особо рядом с вокзалом ничего интересного нет, а заглубляться далеко от вокзала (Машук, цветник, домик Лермонтова)- в принципе, на трамвае можно промотнуться, но сам решай.

#10: Re: Есть тут кто из МинВод? Автор: ARCОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2011 10:14
nedvik писал(а):

Ясно. Ты вообще впервые едешь? Когда в мин воды приезжаешь?



Уже бывал на Кавказе, в альплагерях. Но ездил через Пятигорск. Буду в Минводах 30.04.11 в 11 дня,по моему.

Вова Длинный писал(а):

Сядь на электричку, доедь до Кисловодска, там рядом с Ж/Д вокзалом парк, погуляй и обратно. Парк красивый, большой. Ток не заблудись. В Пятигорске особо рядом с вокзалом ничего интересного нет, а заглубляться далеко от вокзала (Машук, цветник, домик Лермонтова)- в принципе, на трамвае можно промотнуться, но сам решай.



По месту посмотрю, не хочется в форс-мажор попасть, я должен с группой пересечься, подсесть в их поезд.

#11:  Автор: nedvikОткуда: Ростов на дону СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2011 10:55
Смотри, в кисловодске там вокзал считай в парке, узнаешь расписание электричек, что бы как минимум за час - полтора приехать обратно. Проблемы быть не должно. Мог бы подъехать к тебе, но мне из командировки 29го уезжать.
#12:  Автор: ARCОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2011 17:52
Примерно все понял, как вернусь (13.05) Отпишусь как сходили Smile
#13:  Автор: nedvikОткуда: Ростов на дону СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2011 18:42
Давай, с тебя отчет с картинками))
#14:  Автор: ARCОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2011 11:12
Съездил блин на Эльбрус.
Сегодня инструктор отписался что с 16.04.11 Приэльбрусье закрыто для туристов и отдыхающих. Всех высаживают, и разворачивают обратно:pardon:
Пойду билеты сдавать cry

#15:  Автор: nedvikОткуда: Ростов на дону СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2011 12:23
А причина? Я вчера только в Пятигорск ездил, погодка не айс была.
#16:  Автор: ARCОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2011 13:51
Режим контр-террористической операции, отдыхающих и туристов не пускают, для местных комендантский час введен. В само ущелье не пускают.
#17:  Автор: ARCОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 16 Июня 2011 22:06
В общем после отмены планов по Эльбрусу, сдал билеты,и поехал в Западные Саяны (Граница с Монголией)
...... И так душевно сходили скажу я вам Smile











Последний раз редактировалось: ARC (08 Октября 2011 03:06), всего редактировалось 2 раз(а)

#18:  Автор: white112Откуда: кисловодск СообщениеДобавлено: 17 Июня 2011 01:26
gpn !!!




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU