настройка колдуна [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: настройка колдуна Автор: Андрей 57 rusОткуда: Орел - Болхов СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2011 22:55
Короче недели три назад снял сзади проставки, колдун не трогал, т.к. вроде нормально было, вчера переобулся на летку, ну значит у лежачего думаю попробую поресче на тормоз нажмать, посмотреть как что, и тут зад блокируется, жопу в сторону, почти развернуло. Ну так понял нужна регулеровка. Залез в ФАК, но чего то не допонял, какой болт открутить и между чем и чем должно быть расстояние 2мм, между штокоми и плостиной или плостиной и другой пластиной??? Блин выручайте, а то блин опасно так кататься.
#2:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2011 23:01
Андрей 57 rus
расстояние между одной и другой пластиной, шток там на пружинной пластине будет вплотную.

#3:  Автор: Андрей 57 rusОткуда: Орел - Болхов СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 00:34
короче у меня было около 1,5 мм, сделал около 2, может даже чуть меньше. Сейча вроде одновременно все тормозят, я так понял надо еще чутка, что бы зад чуть позже хватал?? и еще сейчас на юз идет перед посажирская сторона(на ссфальте) водительская нет или когда как, но если сидят 2 человека, то и оба на юз, эт нормально, или должно постоянно 2 на юз
#4:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 00:42
Андрей 57 rus писал(а):

короче у меня было около 1,5 мм, сделал около 2, может даже чуть меньше. Сейча вроде одновременно все тормозят, я так понял надо еще чутка, что бы зад чуть позже хватал??


нет, всё правильно, пусть одновременно хватает. Лишь бы оно и по мокрому одновременно хватало...
Андрей 57 rus писал(а):

и еще сейчас на юз идет перед посажирская сторона(на ссфальте) водительская нет или когда как, но если сидят 2 человека, то и оба на юз, эт нормально, или должно постоянно 2 на юз


Вот тут странно, попробуй тормоза прокачать, возможно воздух слева.

#5:  Автор: Андрей 57 rusОткуда: Орел - Болхов СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 00:46
х123ас писал(а):

Лишь бы оно и по мокрому одновременно хватало...


вот это вот и надо уточнить, т.к. по мокрому если зад понесет эт жесть.
Завтра еще прокачаю, и посмотрим что получится. Спаибо за консультацию Good




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU