Разобрал приборку VDO,вопрос по подсветке. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Разобрал приборку VDO,вопрос по подсветке. Автор: Saneg16vОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 22:07
Привет,
подскажите пожалста, куда мне припаять плюс и минус, делаю сейчас подсветку из диодной ленты. Ленту уже разместил, из нее соответственно два провода торчит. + и - ... так вот куда впаяться ими ? + я так понимаю это взять с того места куда стандартный диод прикручивается?


#2:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 22:34
Saneg16v
Куда лампочки вворачиваются - там и + и -... Площадки на фотке видишь (рядом с дырками для патронов лампочек) ? Это и есть твои + и -...
Кто из них кто - не скажу, сам не знаю, но вычислить можно прибором.

#3:  Автор: N.E.Откуда: Люберцы,М.О. СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 22:53
Имхо колхоз будет.Автор,не морочься с линейкой,делай все по уму.
А + и - возле лампочных дырок можно взять,где кто легко разобраться методом тыка или проследив по дорожкам на плате.

#4:  Автор: Saneg16vОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 23:21
спасибо большое )) совсем скоро думаю уже выложу готовый результат !
#5:  Автор: Saneg16vОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 23:49
так,чето не канает от туда плюс с минусом....хм..диоды гарят,проверял от аккума,с этим все ок
#6:  Автор: Saneg16vОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2011 01:54
N.E. писал(а):

Имхо колхоз будет.Автор,не морочься с линейкой,делай все по уму.


что имено колхозного должно получится было?...и по уму это как?...

#7:  Автор: Saneg16vОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2011 01:58
кстати,вот результат...правда фоткал на тел, в реале гораздо прикольнее, ярко,равномерно и красиво. на фото видно слега синее отражение внизу, но в реале ничего подобного нет...все белым бело Very Happy



PS
а етперь о печальном...почиму перестала работать температура и указатель топлива ?...все лежало аккуратно,повердитсья не могло...может из-за того что не вкрутил стандартные диоды?

#8:  Автор: Февральский котОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2011 08:07
lol1 НеЗаЧоТ!!! Стрелки коричневые стали! А по температуре и указателю топлива-видно замкнул и спалил плату в приборке. И че ты полез подсветку переделывать-только хуже стало
#9:  Автор: Saneg16vОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2011 09:36
единственное что неподумал про освешение стрелок. они не коричневые а такие же красные. фоткал на телефон !!!
да че там замкнуть то можно было??я плату вапще не трогал...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU