"Синенькая смазка" ваше мнение. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#1: "Синенькая смазка" ваше мнение. Автор: drive1Откуда: Пензенская обл СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2011 08:37
Вчера спросил у продавцов смазку для рулевой рейки, хотел взять Фиол2у, но посоветовали эту "Синенькую" смазку "Шеврон" как они сказали. Вроде все эту смазку берут в рейку, типа очень популярная.
Ваше мнение о этой смазке хотелось бы услышать. Если непонятно что за "синенькая" смазка могу сфоткать в обед и выложить фото.

#2:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2011 09:21
drive1
брал такую смазку давным давно, зимой становится как карамель,летом как жидкий кисель вот это я заметил, хорошо это или плохо фиг его Pardon
мажу так по необходимости ей неответсвеные части.
в рейку всё же придерживаюсь Фиола Wink

#3:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2011 23:49
Вроде это обычный Литол,но покрашенный краской в синий цвет,для понту.
Разве нет?

#4:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2011 05:35
Cobusca писал(а):

Вроде это обычный Литол,но покрашенный краской в синий цвет,для понту.
Разве нет?


да хз его Pardon

#5:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2011 07:44
Он купил смазку Chevron Delo Grease EP.В магазинах продаются только такие смазки от Шеврон,т.к. они самые дешёвые,180руб. за 400гр.,а более дорогие и лучшие смазки от Шеврон магазины не берут,т.к. выгоднее продать более дешёвый товар.
Эта смазка чуть получше Литола и на одном примерно уровне с Кастрол LMX или Мобил.

#6:  Автор: drive1Откуда: Пензенская обл СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2011 12:39
Cobusca
именно такой я и купил Шеврон, сказали все берут его. 190 руб за тубу. Набил в рейку сейчас катаюсь. После переборки рейкой доволен, руль крутиться легче и не стучит(остабил я зятяжку).

#7:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2011 13:35
Сын 3 годика залез в мастерскую и надыбал эту смазку... Все руки вся мордачка синие.... Я спрашиваю: "Ты её не ел?" а он морщится...: "Ана нифку-у-у-усная...."




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU