Е-газ и отсутсвие декоративной крышки двигателя [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: Е-газ и отсутсвие декоративной крышки двигателя Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2011 13:40
когда ходил по салонам, то заметил, если на двигателе нет декоративной крышки - это Е-газ.
присмотревшись, понял, электронный дроссель мешает поставить данную крышечку, и завод под шусок ее не ставить. в принципе и фиг с ним, но осадочек остался, да и доп шумкой она идет...
это так и будет или всчетаки потом можно будет докупить крышечку на Е-газ?

#2: Re: Е-газ и отсутсвие декоративной крышки двигателя Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2011 15:04
seregaZ писал(а):

когда ходил по салонам, то заметил, если на двигателе нет декоративной крышки - это Е-газ.
присмотревшись, понял, электронный дроссель мешает поставить данную крышечку, и завод под шусок ее не ставить. в принципе и фиг с ним, но осадочек остался, да и доп шумкой она идет...
это так и будет или всчетаки потом можно будет докупить крышечку на Е-газ?


Лобзик в помощь.

#3: Re: Е-газ и отсутсвие декоративной крышки двигателя Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2011 13:56
беспокойный писал(а):


Лобзик в помощь.


да я не против. но кто мне крышечку то даст?

#4: Re: Е-газ и отсутсвие декоративной крышки двигателя Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2011 10:59
seregaZ писал(а):

беспокойный писал(а):


Лобзик в помощь.


да я не против. но кто мне крышечку то даст?


Ну в магазине купи.

#5:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 08 Май 2011 22:56
supercool именно) в магаз)
#6:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 09 Май 2011 20:45
seregaZ писал(а):

это так и будет или всчетаки потом можно будет докупить крышечку на Е-газ?


тама другой(по крупнее )ресивер поэтому крышечку эту туда непоставить.
разве тока колхозить как нить.

#7:  Автор: spam СообщениеДобавлено: 09 Май 2011 22:20
из этой же темы
беспокойный писал(а):

Лобзик в помощь.
_________________





AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU