Сперли заглушки!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: Сперли заглушки!!! Автор: ФилателистОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2011 20:01
Ребята,может кто-нибудь помочь? Сперли заглушки с дисков, а в продаже не могу отдельно найти. Может кто-то где-нибудь видел?

85668844432.jpg
Описание:
Размер файла: 343,49 KB
Просмотрено: 187 раз(а)

85668844432.jpg

#2:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2011 20:29
Забей, они через 3 года облезают, сам выкиниш. Хотя , одно время попадальсь на глаза в магазинах, сейчас чего то не встречаются.
#3:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2011 20:31
смотри в магазинах с дисками. 150р вроде бы.
#4:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2011 21:47
Круговорот заглушек в природе - посмотреть по дворам таки же? (шучу).
#5:  Автор: skostyaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2011 21:52
Съезди в Липецк-ЛАДА
#6:  Автор: ФилателистОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2011 21:53
Wanderlust писал(а):

Круговорот заглушек в природе - посмотреть по дворам таки же?


А можно без шуток обойтись? Реально надо. Может кто - то где видел? У себя я не нашел!

#7:  Автор: ФилателистОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2011 21:55
skostya писал(а):

Съезди в Липецк-ЛАДА


В этой колхозной конторе - нет!!!

#8:  Автор: sergikОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2011 03:22
Wanderlust писал(а):

Круговорот заглушек в природе - посмотреть по дворам таки же? (шучу).


pst
У меня один раз история похожая была ток с колпаками короч была у меня девятка зимняя резина на штамповках соответсвенно к ним прикупил колпаки модные по бокам они черные, а к середине серибристые типа под литье арбузы. Выхожу в одно прекрасное утро а калпаков нема ну думаю поппдись мне с..а, тут как то через пару дней звонит мне кореш с соседнего подьезда я на работе был ну чет потрепались и он мне говорит тут девятка залетная стоит у подьезда колпаки как у тебя были, а фишка в том, что один колпак я весь покрасил серебрянной краской хотел посмотреть как будет ну и чет остольные думаю потом покрашу. приезжаю вечером к дому, вышел кореш вон говорит твои колпаки на девятке и один колпак чисто серебристый от с..а снял и даж не палица пидр короч подгоняю свою тачку начинаю сдергивать колпаки, а эт падла их хомутами к штамповке прифигачил срезаю хомуты возвращаю себе свои колпаки тут выходит этот муд..ло слово за слово короч закончилось тем, что пацан спасся бегством на своей тачке pst pst pst

#9:  Автор: N.E.Откуда: Люберцы,М.О. СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2011 08:57
Блин,я вчера такие выкинул,диски задарил,а заглушки эти валялись никому нафиг не нужными.Кстати ничего они не облезают через 3 года,с 2004 все норм.
#10:  Автор: den11111Откуда: РоссеЯ,93rus СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2011 12:46
с 2001г всё норм.
#11:  Автор: ФилателистОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2011 15:39
N.E. писал(а):


Блин,я вчера такие выкинул,диски задарил,а заглушки эти валялись никому нафиг не нужными.Кстати ничего они не облезают через 3 года,с 2004 все норм.


Прям таки вчера? Шутники, блин...

#12:  Автор: VlaK56Откуда: Samara СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2011 09:57
А я тоже вчера искал такие заглушки на авторынке в Самаре.Нашёл,но за 250руб штука желание покупать отпало.




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU