Из МСК на север в Калязин-Углич-Мышкин-Рыбинск [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#1: Из МСК на север в Калязин-Углич-Мышкин-Рыбинск Автор: Павел_2114Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2011 19:04
Всем привет!
Собираюсь в ближайшее время по данному маршруту,интересует качество дороги-как оно после зимы?
И если кто ездит сейчас-как там со снегом? )))
Нужно в пару мест заехать,а там от трассы киллометра по 3 гравия+непонятночего Smile

#2:  Автор: StamОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2011 13:17
Ездил в январе по маршруту Калязин-Углич-Мышкин.Ехал по дмировке через Талдом-Спас Угол-Нерль.В моск обл. проблем нет.В Тверской похуже,но все проезжаемо без проблем.Езжайте смело!В Угличе зайдите в музей тюремного искусства,очень впечатляет!
#3:  Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2011 20:43
Stam писал(а):

В Угличе зайдите в музей тюремного искусства,очень впечатляет!



А меня вот этот музей абсолютно не впечатлил. Намного больше понравился музей старой техники в мышкине - там такие раритеты... даже черный воронок есть!

#4:  Автор: StamОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2011 10:33
Pu1sat0r писал(а):

Stam писал(а):

В Угличе зайдите в музей тюремного искусства,очень впечатляет!



А меня вот этот музей абсолютно не впечатлил. Намного больше понравился музей старой техники в мышкине - там такие раритеты... даже черный воронок есть!


Безусловно и музей техники заслуживает внимания!По большому счету больше в Мышкине и смотреть нечего.Но в Угличе очень понравилось!

#5:  Автор: ТираносгаврикОткуда: Замкадыш (Урал) - Москва СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2011 23:12
Только что вернулась из Рыбинска - езжу в том направлении уже лет 6, состояние дороги приемлимое, до границы с Тверской областью всё отлично, дальше местами асфальтовое покрытие подвергалось ковровому бомбометанию, но при отсутствии встречного движения есть шанс обходить минное поле на скорости 90. Однако будь аккуратен - засады, особенно при подлёте к Угличу и в нём самом. Из Углича лучше двигаццо по ново-углической трассе, стабильно шла 140. Из где прислонить головушку сильно рекомендую "Мышкино подворье"
#6:  Автор: UniverBОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 11 Июля 2011 22:12
Друзья, обновите информацию о состоянии дороги по данному маршруту.
Если кто либо ездил недавно - и знает что там и как.

#7:  Автор: BadmeanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2011 23:10
По Ярославке от первой бетонки до СергиеваПосада 3 моста ремонтируют.
Можно встрять неподецки.

#8:  Автор: UniverBОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 12 Июля 2011 14:19
спасибо. но мне нужна другая информация а именно состояние дороги Москва-Калязин-Углич-Мышкин!!!

Неужели никто не ездил?

#9:  Автор: GallantОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 12 Июля 2011 14:28
я в прошлые выходные в москву мотался - 120-140 крейсерская скорость
#10:  Автор: GallantОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 12 Июля 2011 14:29
перед угличем участок плохой есть
#11:  Автор: GallantОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 12 Июля 2011 14:43
да, и не ярославке выезжай. перед отвороткой на сергиев-посад ремонт - бутылочное горлышко.
#12:  Автор: GallantОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 12 Июля 2011 14:44
лучше через талдом
#13:  Автор: UniverBОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 12 Июля 2011 14:51
Вот я и хочу Москва - Талдом - и выше.
Про дорогу Москва-объездная Сергиев Посада - РостовЯрославль Рыбинск - съездил на этих выходных все видел - и ремонты и камеры - дорга не очень хорошая, вот и хочу другую.

#14:  Автор: UniverBОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 25 Июля 2011 18:18
Съездил на выходных Москва-ТАлдом-Калязин-Углич-Мышкин-база отдыха Биг Фиш, расстояние 330км. Дорога приемлемая - ездить можно!
#15:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 25 Июля 2011 18:40
UniverB писал(а):

Съездил на выходных Москва-ТАлдом-Калязин-Углич-Мышкин-база отдыха Биг Фиш, расстояние 330км. Дорога приемлемая - ездить можно!


Я тоже немало потешался, когда увидел в колхозе подобное название Laughing

#16:  Автор: ТираносгаврикОткуда: Замкадыш (Урал) - Москва СообщениеДобавлено: 29 Июля 2011 14:26
Я в тех краях очень люблю "Мышкино подворье" - нарыли его ещё в 2006 году, замечательное место!
http://www.myshkin-inn.ru/ - не реклама Wink

#17:  Автор: Павел_2114Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2012 18:43
Всем привет год спустя! Wink
На праздники вновь собираюсь в те места gpn
Может кто ездил недавно,как там после зимы?
Через Талдом ехать,или может через Ярославку?

#18:  Автор: Павел_2114Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Май 2012 11:09
Сегодня вернулся из калязина,отдохнул отлично!
Но дороги в Тверской области в этом году просто ужасные wwow
Туда ехал через Талдом,после начала Тверской области есть участки где проехать можно только по обочине!
Общая длина таких препятствий несколько киллометров.
Обратно через Сергиев Посад та же картина,как после бомбометания.
Не помогает да же встречка,где это возможно.

#19:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 01 Май 2012 17:59
Павел_2114 писал(а):

Сегодня вернулся из калязина,отдохнул отлично!
Но дороги в Тверской области в этом году просто ужасные wwow
Туда ехал через Талдом,после начала Тверской области есть участки где проехать можно только по обочине!
Общая длина таких препятствий несколько киллометров.
Обратно через Сергиев Посад та же картина,как после бомбометания.
Не помогает да же встречка,где это возможно.



Согласен с тобой. Хотя мы с семьей катались на автобусе, но дороги дрянь.

Особенно в Тверской области.

Посмотри фотки http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=303033&highlight=

#20:  Автор: Павел_2114Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Май 2012 19:03
Серго К.
На автобусе с его колесами,да еще зимой в мороз эти дороги за автобан сойдут Wink

#21:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 01 Май 2012 19:07
Павел_2114 писал(а):

Серго К.
На автобусе с его колесами,да еще зимой в мороз эти дороги за автобан сойдут Wink



Мы ездили на 8 марта - снега не было и выбоины уже чувствовались сильно. По крайней мере когда ездил осенью на охоту - дорога была лучше.

#22:  Автор: Павел_2114Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Май 2012 19:47
Серго К. писал(а):

осенью на охоту - дорога была лучше.


Это да,осенью как то не заострял на ней внимание.

#23:  Автор: TranSportОткуда: Укреп район26->177 (M4). СообщениеДобавлено: 03 Май 2012 12:55
вроде сносно но ехали на джипарях, тк чтохз...
#24:  Автор: Павел_2114Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Май 2012 20:43
TranSport писал(а):

ехали на джипарях


Этим все сказано Smile

#25:  Автор: UniverBОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 09 Июня 2012 00:43
и что только на джипах? я не думал что так быстро дорога разобьется.




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU