Плавают обороты на холостом ходу [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Плавают обороты на холостом ходу Автор: Сергей Иванович СообщениеДобавлено: 16 Января 2004 14:19
У меня ВАЗ 21099, инжекторная, блок управления ДВС Январь 5, . Катализатор пробили пол года назад и програмно его исключили. До недавнего времени всё было в порядке. Сейчас возникла ПРОБЛЕМА - плавают обороты на холостом ходу от 820 до 870 об/мин на прогретом двигателе. В принципе параметры в пределах допуска, но такого разброса параметров небыло. Обратился в автосервис на диагностику, причину установить не смогли (замена процессора впрыска, датчика детонации, датчика фазы, ДПДЗ, модуля зажигания, свечей, высоковольтных проводов, датчика кислорода и шкива коленвала положительных результатов не принесло). Confused ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!
#2:  Автор: Igor_099 СообщениеДобавлено: 16 Января 2004 14:51
Такая же фигня у меня. На сервисе по гарантии сказали, что в пределах нормы :grin: Так и езжу уже полгода.
#3:  Автор: Сергей Иванович СообщениеДобавлено: 16 Января 2004 15:37
Еще мне меняли на том же сервисе прошивку (улучшали холодный запуск) может быть в этом дело? Confused
#4:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Января 2004 19:37
Непонятно зачем менять прошивку если пробиваешь катализатор? Ну пробил его и езжай себе дальше!
По вопросу, судя по тому сколько поменяно ради этого, я думаю вы своего добьетесь. Советую вам почитать вот этот материал
http://www.daewoo-faq.auto.ru/faq/injector/view_193.html
там есть решение похожей проблемы у товарища (NEXED).
Ну и проверить РХХ естес-но.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU