стук сзади [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: стук сзади Автор: 5703Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2011 21:22
машине две недели, стучит сзади. У друга стук такой же, поменяли все что можно было, не уходит. На своей не знаю с чего начинать. Стук на мелких и резких кочках. На лежачих полицейских не стучит
#2:  Автор: 5703Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2011 21:09
up!
#3:  Автор: Pavlo300979Откуда: Михайловка Волгоградская обл СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2011 22:30
Скорей всего стучат стойки. Посмотри затянут ли шток стойки.
#4:  Автор: gnОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2011 23:18
Труба может стучать, выхлопная, особенно если менялась.
#5:  Автор: flex booОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2011 04:45
можно долго перечислять: сама стойка, затянутось верхней гайки штока, правильность сбора верхней втулки с бубликами, затянутость нижнего болта проушины, сайлентблок балки, затянутость его болта, глушак, горловина бака, тросы ручника, и т.д. а вообще тема баян, вся уже ранее обсосана до косточек. поиском отлично ищется. но у каждого причина своя, надо искать.
#6:  Автор: 5703Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2011 07:38
моей машине две недели, ничего не менялось и все стоит новое. Хочу побороть только стук. Другу на такой же машине все переменяли, но стук остается, и мы оба не знаем, что делать. Покатался на хетчбеке, там ещё сильнее слышно
#7:  Автор: chinaОткуда: Луганск СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2011 08:21
Если всё поменяли и стучит-значит так должно быть. Делай музыку чуть громче.Иногда на ВАЗе найти причину стука очень проблематично, потому,что стучит ВСЁ и ВЕЗДЕ.
#8:  Автор: flex booОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2011 10:23
нене у меня не стучит. если все новое, то протянуть все гайки. обратить особое внимание на бублики и втулку штока амморта. должно быть затянуто. закрученный узел должен зрительно слегка играть на резиновых бубликах при покачивании машины. пережатые бублики рождают такой немного пластиковый стук на "стиральной доске", а отпущенные откровенно бУхают на ямах. узел регулируется не степенью затяжки гайки, а длиной втулки.
#9:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2011 10:42
china писал(а):

Если всё поменяли и стучит-значит так должно быть. Делай музыку чуть громче.Иногда на ВАЗе найти причину стука очень проблематично, потому,что стучит ВСЁ и ВЕЗДЕ.


разве что у хренового хозяина Pardon

#10: Re: стук сзади Автор: SSS2Откуда: Ростов на Дону СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2011 12:36
5703 писал(а):

машине две недели, стучит сзади. У друга стук такой же


Вот и у меня справа что то стучит. Ребята на my2110.ru пишут что кто то победил, но конкретики пока нет.
Во блин не досмотрел. И на Приорах тоже стучит?

#11:  Автор: 5703Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2011 14:18
flex boo писал(а):

пережатые бублики рождают такой немного пластиковый стук на "стиральной доске", а отпущенные откровенно бУхают на ямах. узел регулируется не степенью затяжки гайки, а длиной втулки.



Вот на это посмотрю, т.к. похоже очень

SSS2
стучит. Наверное это единственный стук который меня бесит, все остальное работает в тишине[/b]

#12:  Автор: seteОткуда: Н. Новгород СообщениеДобавлено: 30 Июня 2011 23:45
Скажите пожалуйста, а что такое бублики? Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU