Гуделка не работает [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Гуделка не работает Автор: TanoОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 16 Января 2004 16:12
Господа, подскажите, где у зубилы гуделка под капотом. А то езжу 4й год, отказала, кинулся искать - не нашел. Дурдом!
#2:  Автор: prizrakОткуда: СПб-Екб СообщениеДобавлено: 16 Января 2004 16:23
Бгы... Вроде как должна быть перед радиатором... Может, просто отгнила напрочь? Smile
#3:  Автор: TanoОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 16 Января 2004 19:01
prizrak писал(а):

Бгы... Вроде как должна быть перед радиатором... Может, просто отгнила напрочь? Smile



Какой отгнила - машине 3 года. На выходных полезу - проверю.

#4:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 16 Января 2004 19:08
Привет!
Открываешь капот, снимаешь пластиковую решетку радиатора(декоративная или как она там называеться) и вот они гуделки на тебя смотрят.

#5:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 16 Января 2004 19:32
Да, забыл совсем...
Если она у тебя не гудит, дело может быть не только в гуделке.
Ну естественно проверяем предохранитель и саму гуделку, отруби провода которые к ней подходят, попробуй батарейку подключи(не пищять же на всю округу от аккума), если сама гуделка работает то, остаеться только проблемы с рулем. Конструкция как на классике, пара контактов подходящих к металлическому кругу. Подключаем все обратно и лезем в салон. Я точно не знаю как называються эти детали но постараюсь описать...
Снимаем кожух рулевой колонки, увидишь блочек управления стеклоочистителем и поворотниками. Попробуй его подвигать к себе от себя и нажимай на гуделку. Соответственно поймешь в каком положении все нужно закрепить что бы можно было сигналить.
Удачи!

#6:  Автор: ПитерОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Января 2004 19:55
Если придется менять сами гуделки - бери волговские! Орут так, что камазы шарахаются! Very Happy
#7: гуделки ... Автор: reddОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 19 Января 2004 20:02
волговские да ..
тоже хочу взять у нас 300 руб. коплект .




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU