Странный звук [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Странный звук Автор: ДэсперадоОткуда: МО, г.Бронницы СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2011 00:31
Всем привет. Вечером на скорости от 75 км в час ошарашил звук спереди, как в шиномонтаже колеса закручивают, типа отбойного молотка. Что было замечено по теме - звук не зависит от оборотов двигателя, от передачи, от сцепления - зависит только от скорости - при превышении 70км в час начинается, при снижении до 60-55км в час пропадает. Звук как у машинки для откручивания колес в шиномонтаже.
Сразу скажу, баллонником в первую очередь проверил затянутость гаек колес - провернуть гайки не удалось.
Буду благодарен за конструктив!

#2: Re: Странный звук Автор: Февральский котОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2011 06:34
Дэсперадо писал(а):

Всем привет. Вечером на скорости от 75 км в час ошарашил звук спереди, как в шиномонтаже колеса закручивают, типа отбойного молотка. Что было замечено по теме - звук не зависит от оборотов двигателя, от передачи, от сцепления - зависит только от скорости - при превышении 70км в час начинается, при снижении до 60-55км в час пропадает. Звук как у машинки для откручивания колес в шиномонтаже.
Сразу скажу, баллонником в первую очередь проверил затянутость гаек колес - провернуть гайки не удалось.
Буду благодарен за конструктив!

Подшипник передней ступицы

#3:  Автор: ДэсперадоОткуда: МО, г.Бронницы СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2011 13:34
Ох уж мне эти плавающие симптомы. Хотел сегодня в СТО загнать, так сколько ни топил, ни при 60, 80, 100, 120 км в час ничего не проявилось больше.... Дурдом
#4:  Автор: ДэсперадоОткуда: МО, г.Бронницы СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2011 23:45
После пасхи живые то есть? Один ответ за сутки - это рекорд!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU