Приора-250тысяч потолок. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: Приора-250тысяч потолок. Автор: OldStuffОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2011 23:57
К осени буду полюбому чтонить брать. на новий не хватает теперь даже на самару.. буджет максимум 250.. (кредит исключен)
фильтруя по цене-году нашёл очень интересной приору..
нужен.. двигатель до 100 лошадей, кондей, полностью обслуженный, хечбек(желательно).. консультация по ино в этом бюджете не нужна.. интересует что можно найте на рынке по этим параметрам..реально ли найти из под адеквата, а не тратить время объезжая битые , шаманенные, и прочие таксо..
сориентируйте плз.. что нужно искать за такие деньги.

#2:  Автор: O MichlОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2011 06:08
Ну с кондеем вряд - ли. А без - 3 - х ледку, наверное, можно
найти. Калино стОит за столько с кондеем поискать, но мотор будет
90 сил. Smile

#3:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2011 12:35
В выходные взял приору конец 2008 года за 240тыс. Комплектация "Норма" с ГУР. Машинка проелеена, ниче нигде не шумит не гремит зеркала на скорости не свистят. Правда у меня седан(я как раз его и искал именно с ГУР) Очень много битых машин, перекупы их натрут, все вымоют чуть ли не ватными палочками. Но если косяки есть их всеравно видно быдет, нада только знать куда и как смотреть. Я искал машинку 3 недели в своем городе, купил 7ю. На последок для собственного успокоения загнал к очень хорошему кузовщику. Вердикт - все детали родные, красилось правое крыло, в косметических целях(возможно когда выгружали с грузовоза). Как то так...
#4:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2011 12:57
CodeName47

wwow

А как же б/у Мазда за 200 тыс. в идеальном состоянии, как у друга?

#5:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2011 13:36
SLAVA 932 писал(а):

А как же б/у Мазда за 200 тыс. в идеальном состоянии, как у друга?


Он ее продал зимой и взял бумер 7 за лям Smile Ди и там автомат а я люблю только механику. Иглавное, очень не хотелось ехать в другой город. Акцент очень хотелось взять, но свежего года и в комплектации мт3 у нас за 2 месяца поисков не нашлось совсем. Через знакомых хотел взять 2006 года как раз комплектуха мт3 за 250 все в шоколаде машинка понравилось. Но блин продавать передумали. cry Долго искал приору с ГУР именно седан. Ну и типа вот)

#6:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2011 13:41
CodeName47

Поздравляю. Пусть покупка радует сотни тыс. км. Smile

#7:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2011 13:44
SLAVA 932
Спасибо на добром слове! Drinks or Beer

#8:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2011 16:09
CodeName47 писал(а):

Долго искал приору с ГУР


Лучше б с кондеем взял. Как впечатления после 104-й? Пихло сильно шустрее, шумность КПП?

#9:  Автор: OldStuffОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2011 21:14
ТО CodeName47
а можно интимный вопрос? Drinks or Beer а сколько людей в птс побывало?
зы
перекупов в данной ценовой просто кошмар.. криво улыбающиеся капоты отполированныйе до блеска, бедные комплектации со слоганами "есть всё :колпаки ксенон чехлы", продаю срочно машину девушки, а в поиске по телефону акцент и логан.. и т.д.
по кузову смотрю "телевизор", зазоры, муар краски ну и на подъёмнике лонжироны.. ещё двери-болты.. так 9-ку брал .. куда ещё смотреть не подскажите?
ззы
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5708186-dad9.html
что скажите? номер с единственным объявлением в гугле.. кондей , видны парктроники.. на номерах .. без принципа но литьё и мафон с юсб.. нужно конечно смотреть.. это понятно..сфоткано "по хозяйски" но имхо смотреть только такие варианты..
как считаете поездить по таким объявам есть смысл..?

#10:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2011 12:18
CodeName47 писал(а):

В выходные взял приору...


даааааа, давненько я сюда не захаживал....как все меняется однако supercool

#11:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2011 12:28
Unforgiven писал(а):

Лучше б с кондеем взял. Как впечатления после 104-й? Пихло сильно шустрее, шумность КПП?


С кондеем понятно что лучше) но меньше чем за 290 у нас в регионе приор нет, да и религия наверн не позволила бы отдать 300 тыс за ваз.
Впечатления очень даж положительные. Машинко ухоженая в салоне чисто, под капотом тоже вся проклеена. Пихло конечно пошустрее, но не критично, более эластичное, лучше крутится. Кпп шумит практически так же, я когда на 10ке менял ремкомплект втулок всяких для КПП, рычаг вообще не гудел. Вообщем разницы в кпп я особой не заметил. Единственное зумер при включении задней передачи. Что жуже: подвеска стоковая приоры мне понравилась меньше чем была у 10тки(газомасло по кругу+ с переди стойки бельштайн) Более валкая в поворотах, стойки пробить проще, собирает больше неровностей.
И шумка у меня на 10тке была немного получше, ну совсем чуть чуть.

OldStuff писал(а):

а можно интимный вопрос? а сколько людей в птс побывало?


Я 3тий владелец, первые 2 были родственниками, так что машина "кочевала" по семье Smile Первый владелец передал мужу племянницы ее после пол года владения.

Я еще смотрю на Гос номера. Бывает кривой номер ставят назад. еще смотрю на то были ли установлены подкрылки. Так в ступор ввел на рынке перекупа. Спрашиваю а что подкрылки не ставили? Нее не ставил не люблю. А сам смотрю на крыльях дырки от саморезов, даж 3 самореза по всей машине нашел, говорю а это че? не не все хорошо так с завода было. Я поржал и пошел дальше. Ну и всетаки конечно общее впечатление от машины и владельца. Для меня это очень важно. как то так Drinks or Beer

#12:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2011 12:32
Serge! писал(а):

даааааа, давненько я сюда не захаживал....как все меняется однако


Прывет, ничего свежего и в эту сумму в нашем граде больше не нашел, сделка с акцентом сорвалась у мну. акцент не в комплектации мт3 незахотел брать, хотя можно было присмотреться. Ехать в другой регион у меня ни стояло ниразу. Получилось обошолся я малой кровью. Pardon

#13:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2011 12:41
CodeName47 писал(а):

Serge! писал(а):

даааааа, давненько я сюда не захаживал....как все меняется однако


Прывет, ничего свежего и в эту сумму в нашем граде больше не нашел


Ну дык свежий таз хуже ж старого корейца. Разве нет? supercool

#14:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2011 12:45
Serge! писал(а):

Ну дык свежий таз хуже ж старого корейца. Разве нет?


Смотря какого корейца, техническое состояние, тоже не малую роль играет. сорвалась с делка с акцентом 2006 года в комплектации мт3 там 40 тыс пробега. Продавец просто отказался продавать свое авто.
Похожих вариантов я больше не нашел. да и в мт3 у нас видел всего 3 машины за 2 месяца.
как то так

#15:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2011 13:06
а чего там в мт3 такого, кондей? Если б ты приоро с ним взял, я б еще понял, а так странно: акцент без кондея не канает, а приоро в самый раз...
#16:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2011 13:21
Serge!
Ну у меня логика такая, акцент бы я взял в МТ3 потому что там кондей, полный электропакет и ABS а так... Без всего этого это та же бюджетка что и приора только дороже, единственное подвеска у акцента лучше. хотя изначально, пружины и стойки стоковые акцента для меня мягковаты...
И еще + приору в том что запчасти немного подешевле. Как то так. Но при равных комплектациях и одинаковой цене я бы взял акцент. Pardon

#17:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2011 13:36
CodeName47 писал(а):

Serge!
акцент бы я взял в МТ3 потому что там кондей, полный электропакет и ABS а так... Без всего этого это та же бюджетка что и приора
...


Странно. Обычно если непременно хотят допов, берут авто попроще, но с ними. Или посолидней, но тогда без них. Ты же выбрал проще и без допов.
Цитата:


Ну у меня логика такая


Это многое объясняет. supercool На самом деле именно логику я и хочу понять.

#18:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2011 13:37
CodeName47 писал(а):

Без всего этого это та же бюджетка что и приора только дороже


А Приора со всем этим не тот же Акцент, только дешевле?

#19:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2011 13:48
Unforgiven писал(а):


А Приора со всем этим не тот же Акцент, только дешевле?


Нет, акцент с допами для меня всетаки поинтереснее чем приора с допами.
Serge! писал(а):

Ты же выбрал проще и без допов.


Потому что получается что приора без допов что акцент это так на так.
Да и приора попалась ухоженная, по кузову и по салону как новая. Без аварий, только 1 крыло красилось в косметических целях. Да и к тому же ГУР + проклена и зашумлена.

#20:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2011 13:51
CodeName47 писал(а):

акцент с допами для меня всетаки поинтереснее чем приора с допами


Очень странно

#21:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2011 13:51
Unforgiven писал(а):

Очень странно


Pardon

#22:  Автор: KastanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Май 2011 19:21
[quote="CodeName47"]
Serge! писал(а):

Продавец просто отказался продавать свое авто.


Это из серии такая корова нужна самому? Smile

#23:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 05 Май 2011 19:28
OldStuff писал(а):

буджет максимум 250.. (кредит исключен)

фильтруя по цене-году нашёл очень интересной приору..

нужен.. двигатель до 100 лошадей, кондей, полностью обслуженный, хечбек(желательно)..


А потом будут темы жрет литр масла на 1000км 63 Полность обслуженную машину в идеальном состоянии взять за эти деньги не реально. Если тока норма комплектация и седан будет...

#24:  Автор: OldStuffОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2011 14:39
скажите сколько желаемый авто должен стоить.. каков ценовой предел?
#25:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 12 Май 2011 17:05
OldStuff писал(а):

скажите сколько желаемый авто должен стоить.. каков ценовой предел?


Я свою если надумаю окончательно продовать то 320 не меньше. два клиента было 300 давали . авто полностью обслужен. резина 12 000 тр новая стоит, ДВД мафон за 27 000р пионер...и т.д.
Так что думаю 280-290 тр может и найдешь кто срочно отдает но будет дешевая музыка и резина кама евро, как минимум одна из деталей кузова будет окрашена...




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU