Европанель на Сызранской 093 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Европанель на Сызранской 093 Автор: thornОткуда: Russia СообщениеДобавлено: 17 Января 2004 14:09
Всем привет!

Кто знает почему на Сызранской 093-люкс стоит европанель, а на ВАЗовской высокая?

Кто покупал Сызранские девятки отзовитесь! Какие + - ?

#2:  Автор: SipeОткуда: город на Урале СообщениеДобавлено: 19 Января 2004 11:36
ИМХО - это поделка сызранского кооператива. Потенциально возможны проблемы с гарантией на электрооборудование. Насколько я знаю, семейство Самара-1 с "европанелью" официально не выпускается.
#3:  Автор: GEX СообщениеДобавлено: 29 Января 2004 21:12
У меня тоже Сызрань с ЕП, когда брал, переплатил 350$. Сказали что не гремит, не скрипит. Прокатал 16000, отвалился фиксатор верхнего бардачка, в нижнем постоянно горит подсветка (это видно через щели). В целом поставлено кривовато, но не критично. Я доволен. 8-) Зимой на холодную всё равно скрипит, но когда прогреется всё ОК!
#4:  Автор: DrawdeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 29 Января 2004 22:52
У меня Тольяттинская 093i панель установили в салоне за что я переплатил 350$, но не жалею 30000км пробега никаких проблем(3 раза по дереву), тепло, тихо, удобно Smile
#5: БУЛАТ Автор: БУЛАТ СообщениеДобавлено: 29 Января 2004 22:54
Я год назад взял сызраньскую ВАЗ21093 (i). Примерно в тоже время знакомый взял тольятинскую. Были и у него глюки с инжектором
(хотя он делал гарантийку в УФА-ВАЗе, а я в сервисах все тоже самое делал) и у меня. У него эти глюки обошлись дороже.
Короче, я особых отличий не вижу между тольятинской и сызраньской.
Я считаю глупо слушать автодилеров; т.к. тот кто торгует тольятинскими, тот будет хаять сызраньские и нахваливать свои (тольятинские). И наоборот.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU