Генератор или что то другое? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |

#1: Генератор или что то другое? Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2011 22:16
Вечер добрый. Сегодня заметил. Свет или печку включаешь и на холостых видно как свет когда притухает. Печка тоже работает как бы волнами. На средних и высоких оборотах всё в норме. Как бы бортовое напряжение прыгает. Что это гена или что то другое? Если гена то что? Мост или РН. Подскажите кто знает. Ни разу с таким не сталкивался. Спасибо.
#2:  Автор: Santa-ClausОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2011 00:01
Ставлю на РН в гене)
#3:  Автор: mdiman21043 СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2011 08:50
Santa-Claus
+1 скорее всего.

#4:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2011 09:45
учитывая, что на высоких оборотах все ок, я бы вначале натяжение ремешка проверил бы.
#5:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2011 12:28
seregaZ писал(а):

учитывая, что на высоких оборотах все ок, я бы вначале натяжение ремешка проверил бы.


Да вроде натянут. Сегодня поменял ремень ГРМ. Ролик был не плохой ещё СКФ. Заменил смазку. Вот только под рукой ни чего кроме Литола не было. Он из за температуры не побежит? Помпа не много люфтила. Через месяц махну вместе с ОЖ. И ремень генератора. Вроде натянул нормально. Хрен его знает , я такие ремни ни разу не одевал. Карб до этого был. Ещё такой вопрос. В мурзилке вроде написано что РН на 14,5, а на ГЕНЕ 14? Или я ошибаюсь? У Калины свой ГЕНА и РН? Или от чего то подойдёт. Вроде от Ш-Нивы нет?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU