Про талон временного разрешения [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дорожное движение |

#1: Про талон временного разрешения Автор: DronVSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2004 19:18
Народ подскажите пожалуста. Сейчас нужен талон временного разрешения? Жена получила сегодня права, а талон ей не дали. Что ехать узнавать почему не дали или отменили этот талон?
#2:  Автор: Malez Piterskiy СообщениеДобавлено: 17 Января 2004 23:25
Отменили давно...и свой выкинь!
#3:  Автор: VasilichОткуда: 90-й REGION СообщениеДобавлено: 18 Января 2004 00:46
Полгода назад,очередной остановивший меня гаец, порывшись в моём бутерброде,сказал: ета багага табе больше не нужна!
#4:  Автор: ИАОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 18 Января 2004 01:59
2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников милиции передавать им для проверки:
водительское удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории, а в случае изъятия в установленном порядке водительского удостоверения - временное разрешение;

Я вожу временное в целлофане под сиденьем, если в Магадане отнимут права, то до дому доберусь на временном.

#5:  Автор: косОткуда: Петрозаводск СообщениеДобавлено: 18 Января 2004 17:01
В сентябре, при прохождении техосмотра в ГАИ, гаишник сам забрал у меня временное разрешение, объяснив, что оно изымается из оборота.
#6:  Автор: SipeОткуда: город на Урале СообщениеДобавлено: 19 Января 2004 10:27
ИА писал(а):

2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников милиции передавать им для проверки:
водительское удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории, а в случае изъятия в установленном порядке водительского удостоверения - временное разрешение;

Я вожу временное в целлофане под сиденьем, если в Магадане отнимут права, то до дому доберусь на временном.


На сегодняшний день, времянку выдают гайцы прямо на дороге при изъятии водительскго удостоверения.




AUTOLADA.RU -> Дорожное движение |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU