Классика из-за кардона [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Классика из-за кардона Автор: kirillllОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Января 2004 22:05
Подскажите пожалуйста, кто конечно знает. Как наиболее выгодно пригнать шоху с Украины, подаренную мне на день рождения? Заранее спасибо.




_______________________________________________
Вот блин счатье подвалило, вторая машина, но на Украине, а забрать нужно обязательно. Laughing

#2:  Автор: AlenkaОткуда: Kharkov СообщениеДобавлено: 18 Января 2004 22:28
Ну ты попал, Кирил... Когда то можно было передать машину по решению суда, как залог за долг, попробуй сейчас, может проскочиш без растаможки! А вообще лучше тут продай в беларуси купи, там дешевле! 8-)
#3:  Автор: kirillllОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Января 2004 23:05
Спасибо за наметки Аленка, но мне врядли удастся там ее продать, живу то я в Ленинграде, а с продажей, насколько я застряну на Украине, четр его знает. Поэтому вариант продать ее там не подходит. А по поводу Беларуси, то в России она не на много дороже будет стоить.
#4:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 19 Января 2004 12:15
ТО kirillll, а какого года у тебя автомобильчик на украине завис? Если он далеко не новый, то скорее всего вывести ты его вооще не сможешь, или будешь иметь большую и продолжительную головную боль. Так что может быть и проще будет его по месту продать, а потом уж делать что угодно с деньгами 8-)
#5:  Автор: NIK-05Откуда: Днепропетровск. СообщениеДобавлено: 19 Января 2004 23:43
Напиши: год,пробег и состояние машины. Какой цвет и скока примерно хочешь денег за нее. Може сможем помочь тебе.
Nik05@mail.ru

#6:  Автор: kirillllОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Января 2004 01:26
NIK-05, я бы мог рассмотреть Ваше предложение, но мне необходимо связаться с моими родственниками, у которых она находится, так как мне ее подарили, а видеть ее воочию возможности не имел. Постараюсь сделать это в течении недели. Но пока ничего не обещаю, хотя вариант продажи ее на Украине мне конечно нравится. Знаю только одно, она начала 90-х и на ней никто не ездил, стоит в отапливаемом кирпичном гараже в ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛ.
P.S. Постараюсь все выяснить как можно быстрей.

#7:  Автор: wsxОткуда: КИЕВ СообщениеДобавлено: 20 Января 2004 13:20
Слушай у нас машины намного дороже стоят чем у Вас выгодней ее продать в Украине и купить уже дома машину намного поновее. В среднем в Киеве класика 90-92года стоит от 2000уе, бывает и дешевле но сотояние там плачевное




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU