Гуляет кузов 2114 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Гуляет кузов 2114 Автор: V@dimchikОткуда: Республика Карелия СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2011 10:24
Всем привет, вообщем вчера после проезда небольшого переката на дороге услышал небольшое поскрипывание уплотнителя двери))как будто немного двер приоткрывается, и слышно что кузов чуть играет...поскрипывает, так происходило и при съезде с колеи зимой..но не обращал внимание
вопрос, у всех так?или все таки надо варить где то?машина еще не старая....обидно если кузову хана уже.... cry

#2: Re: Гуляет кузов 2114 Автор: torik СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2011 10:31
V@dimchik писал(а):

Всем привет, вообщем вчера после проезда небольшого переката на дороге услышал небольшое поскрипывание уплотнителя двери))как будто немного двер приоткрывается, и слышно что кузов чуть играет...поскрипывает, так происходило и при съезде с колеи зимой..но не обращал внимание
вопрос, у всех так?или все таки надо варить где то?машина еще не старая....обидно если кузову хана уже.... cry


я зимой мордой повис колесо свесило и в воздухе крутилось, полез в богажник чтоб чтонибуть подложить так богажник патом закрыть не смог кузов перекасо..... hehe ну патом выехал багажник закрылся как нивчём не бывало.

#3:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2011 10:40
жесткость на кручение кузовов ВАЗа никудышная. так что не переживай. это у всех так
#4:  Автор: V@dimchikОткуда: Республика Карелия СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2011 10:41
ого,даже так Smile колеса менял вчера на домкрате когда стояла, все двери открывал специально все отлично открываются и закрываются, думаю все нормально у меня?
#5:  Автор: BurjuiОткуда: г. Ставрополь СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2011 10:44
Ставь усилитель кузова. Помогает. При чем реально. Я ставил от техномастера. Кайф. Ставил ради того, чтобы скрипы сзади ушли. Скрипы ушли. Заодно жесткость повысилась. И кренов меньше. Не пожалел потраченных денег на него ни разу.
#6:  Автор: SpriteОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2011 10:44
Я когда колёса менял, то при вывешенном одном колесе, передние двери не закрываются, замок не совпадает. Но стоит опустить и всё ОК.
#7:  Автор: МАКСАТОткуда: VRN СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2011 10:59
ды это ясное дела.... когда даже по ухабам каким нибудь медленно переползаешь, такое ощушение что в кузове тентованной фуры сидишь)))))))))

Этож таз....))))

#8:  Автор: V@dimchikОткуда: Республика Карелия СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2011 12:07
ну спасибо supercool gpn успокоили хоть!!
\
МАКСАТ писал(а):

такое ощушение что в кузове тентованной фуры сидишь)))))))))



вот тож самое и у меня...

Burjui писал(а):

Ставь усилитель кузова



Какую именно хоть?растяжку стоек?усилитель щитка?или назад растяжку?)

#9:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2011 12:34
V@dimchik
ставь всё сразу

#10:  Автор: V@dimchikОткуда: Республика Карелия СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2011 12:46
поставить не проблема...проблема в деньгах))ладно буду смотреть....
#11:  Автор: alexdriverОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2011 13:15
Sprite писал(а):

Я когда колёса менял, то при вывешенном одном колесе, передние двери не закрываются, замок не совпадает. Но стоит опустить и всё ОК.


эээ.....в смысле если колесо поддомкратил и двери не закрываются????? wwow

я у себя сколько раз не поддкомкрачивал машину(менял колеса, прокачивал тормоза) и двери все открывал, открывались как и раньше, и с багажником тоже все норм, никаких перекосов не заметил.
мож я не так поддкомкрачиваю?

ЗЫ никаких усилителей на машине не стоит, не вареная, не гнилая

#12:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2011 15:55
V@dimchik
Ставь действительно все сразу.
А под усилителем кузова имелся в виду усилитель кузова Smile
http://www.postavto.ru/product_9823.html

#13:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2011 16:07
alexdriver
а на поднятой на домкрате и тем самым перекошенной машине двери открывал/закрывал???

#14:  Автор: SiebenОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2011 16:23
ужс, какие вы вещи тут обсуждаете:)
#15:  Автор: alexdriverОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2011 16:33
Лёха198 писал(а):

alexdriver
а на поднятой на домкрате и тем самым перекошенной машине двери открывал/закрывал???


дык в том то и дело что на поддомкраченной машине двери открывал, и передние и задние

#16:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2011 17:07
тогда забей - гуляет в пределах! а уплотнитель спрысни силиконом.
#17:  Автор: AntonNSОткуда: Оттуда. где не дороги, а направления СообщениеДобавлено: 01 Май 2011 20:08
Wink
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=280107&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=%F9%E5%EB%F7%EA%E8+2114




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU