Как правильно должен прилегать уплотнитель у задней двери? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как правильно должен прилегать уплотнитель у задней двери? Автор: survivalОткуда: Нижний Новгород 52RUS СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2011 14:29
У задних левой и правой двери, поразному прилегает уплотнитель, хотелось бы понять как должно быть правильно?
так у левой (как бы выходит в салон)

так у правой(в салоне почти нет)

#2:  Автор: slot21124Откуда: г. Берёзовский-Кемерово, Кемеровская область СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2011 20:14
у меня тоже в салон все ухдит)
#3:  Автор: MostmajorОткуда: 102, Салават СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2011 22:04
само собой правильнее то что на первом фото, а на втором от времени сменило свою форму + дверь так затягивает уплотнитель, если не нравиться, то думаю только менять на новый
#4:  Автор: survivalОткуда: Нижний Новгород 52RUS СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2011 22:32
Mostmajor писал(а):

само собой правильнее то что на первом фото, а на втором от времени сменило свою форму + дверь так затягивает уплотнитель, если не нравиться, то думаю только менять на новый



у меня так стало, после того как я их и поменял.Меня волнует вопрос, не просочится ли вода куда ненадо?

#5:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 01 Май 2011 12:51
survival писал(а):

Меня волнует вопрос, не просочится ли вода куда ненадо?


У тебя не амфибия, нее? Когда едешь, ветер задувает, нее? Тогда и заморачиваться имхо не стоит. Это же ВАЗ - допуски/посадки +/- валеный сапог. bboyan С одной стороны дверь прилегает ближе, с другой дальше. От этого и разница.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU