Продажа машины [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Продажа машины Автор: AreolОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2011 19:58
Даже и не знаю в какой ветке задать вопрос, поэтому выбрал родную Smile

Собираюсь продавать вторую машину, соответственно вопрос: могу ли я её снять с учёта, если есть задолжность по транспортному налогу. Вообще никогда его не платил Smile

#2:  Автор: AreolОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2011 20:06
А вот и второй вопрос. Знакомый продаёт машину которая была у его дедушки. Дедушка умер, друг тока вступил в наследство. Машина ему нафиг не нужна. По информации дедушка так же не платил ТН. Ему так же будет приходить квитанция по уплате ?
#3:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2011 20:32
Ну вроде как долги переходят наследнику. Насчёт транспортного не в курсе.
#4: Re: Продажа машины Автор: 5703Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2011 22:20
Areol писал(а):

Даже и не знаю в какой ветке задать вопрос, поэтому выбрал родную Smile

Собираюсь продавать вторую машину, соответственно вопрос: могу ли я её снять с учёта, если есть задолжность по транспортному налогу. Вообще никогда его не платил Smile



а заплатить трудно было, или не считал нужным? так то вася! Smile

#5:  Автор: AreolОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2011 23:22
5703 писал(а):

а заплатить трудно было, или не считал нужным? так то вася! Smile



Это моё личное дело, платить или не платить. На поставленный вопрос ума хватает только хамством ответить ? Smile Думаю ещё большой вопрос, кто из нас вася Wink

#6:  Автор: jordj0506Откуда: Ростов на Дону СообщениеДобавлено: 01 Май 2011 10:23
Areol писал(а):

Это моё личное дело, платить или не платить. На поставленный вопрос ума хватает только хамством ответить ?


я вот тоже считаю правильно это личное дело платить или нет, я вот принципиально не плачу, когда дороги будут нормальные, тогда и оплата будет

#7:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 01 Май 2011 12:57
Areol
Есть в этом доля протеста. Налог на дороги всё равно не идёт, а идёт в карманы чиновникам.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU