Реле на черном ящике [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Реле на черном ящике Автор: GPGriffinОткуда: Волгоград-Домодедово СообщениеДобавлено: 02 Май 2011 17:36
Такой вопрос: что за два дополнительных реле висят на ЧЯ? Ни на одной схеме их не нашел, на всех картинках только реле которые стоят на самом ЧЯ, навесных нет...
#2:  Автор: Oleg.Откуда: Рыльск Курская обл. СообщениеДобавлено: 02 Май 2011 17:51
Подогрев сидений,стеклоподъемник, противотуманные фары
#3:  Автор: GPGriffinОткуда: Волгоград-Домодедово СообщениеДобавлено: 02 Май 2011 18:09
Oleg. писал(а):

Подогрев сидений,

реле разве не в кнопке?
Oleg. писал(а):

стеклоподъемник,

реле разве не в кнопке?
Oleg. писал(а):

противотуманные фары

точно нет

#4:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 02 Май 2011 18:23
GPGriffin писал(а):

Oleg. писал(а):

Подогрев сидений,

реле разве не в кнопке?
Oleg. писал(а):

стеклоподъемник,

реле разве не в кнопке?
Oleg. писал(а):

противотуманные фары

точно нет


У меня тоже есть 2 реле. Не заморачивался. тупо вытащил оба, почистил контакты и поставил на место. А так можно вытащить и попробовать что-нить включить. Я так реле карлсона искал однажды.

#5:  Автор: serg_42Откуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 02 Май 2011 18:25
Стеклоподъёмники (реле в левом верхнем углу схемы):



Попогрейка (позиция 3):


#6:  Автор: al08Откуда: Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: 02 Май 2011 18:33
У меня 4 реле сзади висят. Одно точно стеклоподъемник,второе - передние попогрейки.Остальные не знаю.На ПТФ реле висит внутри бороды возле мозгов и оно другого размера.
#7:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 02 Май 2011 20:03
У меня нет попогреек. Но 2 реле есть...)))
Заинтриговали...

#8:  Автор: BOTANEGОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 02 Май 2011 20:09
AMAROCK писал(а):

У меня нет попогреек. Но 2 реле есть...)))
Заинтриговали...


передние противотуманные фары, защита стартера, стеклоподъемники, сигнал, подогрев сидений supercool

#9:  Автор: Gennadiy KОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 02 Май 2011 20:27
BOTANEG писал(а):

передние противотуманные фары, защита стартера, стеклоподъемники, сигнал, подогрев сидений

Всё верно - это максимальный перечень, что там в принципе может быть.
Я себе ещё сам туда повесил реле открытия багажника от сигналки.
В машинах 2006 и 2007 годов реле сигнала ещё не было.

#10:  Автор: al08Откуда: Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: 02 Май 2011 21:27
У меня гнездо для ПТФ в ЧЯ пустое,а само реле болтается возле мозгов.Реле сигналов нет, реле на откр.багажника вешал сам отдельно. Остается ещё одно неопознанное реле.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU