Загорается "чек". [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Загорается "чек". Автор: FANATОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Май 2011 21:50
Привет всем! 2109 инжекторная. При движении на 4 передаче, при оборотах 2500-3000 загорается "чек", это наблюдается не всегда, а по ощущениям если педальку порезче в пол утопить. При этом изменений в работе машины нет. Пробовал несколько раз, именно в этот момент. Грешил на датчик детонации, так как клапана позвякивали сильно, поменял его звон исчез, но чек так и продолжает загораться. Бортового компа нет. Поиск покурил но ничего похожего не нашел.
#2:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 02 Май 2011 22:09
FANAT писал(а):

Грешил на датчик детонации, так как клапана позвякивали сильно, поменял его звон исчез


а как связан звон и датчик??? и с какого хрена он исчез???

FANAT писал(а):

чек так и продолжает загораться. Бортового компа нет. Поиск покурил но ничего похожего не нашел.


надо не поиск курить, а курить где и как считать ошибку.

У Вас инжекторная машина, она Вам дает большую поблажку и говорит, что её не нравиться, а Вы даже не пытаетесь понять, что она хочет сказать...

#3:  Автор: FANATОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Май 2011 22:31
Цитата:

а как связан звон и датчик??? и с какого хрена он исчез???


Где-то читал, что связан. Сейчас то его не стало.
Цитата:

Вас инжекторная машина, она Вам дает большую поблажку и говорит, что её не нравиться, а Вы даже не пытаетесь понять, что она хочет сказать...


Мне её скоро продавать, поэтому и не пытаюсь. Pardon

#4:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 02 Май 2011 22:37
FANAT
ну с таким подходом, считаю тему надо закрыть или в помойку сразу...

#5:  Автор: FANATОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Май 2011 22:45
Я знал, что мне сразу предложат купить комп, или ехать на диагностику. Я просто решил узнать, вдруг у кого было похожее.
P.S
Посмотрел цены на компы и решил, что куплю, стоит недорого.

#6:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Май 2011 00:08
Может со смесью чего, если конечно ДК есть.
#7:  Автор: FANATОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Май 2011 01:17
ДК нет. А из-за бензина может быть такое?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU