Скажите пожалуйста это восстановить можно или это дрова??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 04 Май 2011 16:15
Skydreamers12
если не трудно расскажи про аварию...

Самому 21 год.
Брату скорейшего выздоровления...

Пусть эта авария быстро забудится.

Skydreamers12 писал(а):

машинку жаль столько еще было задумано с братом в ней сделать и в один миг все рухнуло!


я думаю ты и сам знаешь, что могло все рухнуть в корни по другому.
Брат младший-Старший?

#27:  Автор: vita-79Откуда: Кемеровская обл.-Белово СообщениеДобавлено: 04 Май 2011 19:40
Skydreamers12
Извини за нескромный и может тупой вопрос-а как состояние брата?Кости целы?Его вообще там не зажало?Просто глядя на фото останков кузова-просто чудо что человек остался невредим.

#28:  Автор: Skydreamers12Откуда: МО Павловский Посад с.Рахманово СообщениеДобавлено: 04 Май 2011 20:24
10 марта на 58 км Носовихинского шоссе примерно в 16.00 произошло лобовое столкновение с сузуки гранд витара которой управляла 56 летняя дама,по неизвестной причине почему она оказалась на встречке.брат младший после дтп был переведен в НИИ Скорой Помощи Склифосовского,блага сам в Москве на скорой работаю!3 недели в коме сломана челюсть 2 гематомы в голово перелом левой руки плечо и левое бедро!сегодня сделали последнюю операцию скоро будем учиться ходить!честное слово ребят врагу не пожелаешь таково!его не зажало он сам переполз на заднее сидение!
#29:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 04 Май 2011 20:27
Skydreamers12
блин просто жесть...

Брательник говорит и думает нормально? память не потерял?
Это я про 2 гемотомы в голове... Я думаю Вы меня поняли.

#30:  Автор: Skydreamers12Откуда: МО Павловский Посад с.Рахманово СообщениеДобавлено: 04 Май 2011 21:14
Да вроде ничего,заговаривается переодически,ну это как последсвия а так соображает и даже авто даже помнит.
#31:  Автор: N.E.Откуда: Люберцы,М.О. СообщениеДобавлено: 04 Май 2011 21:45
Skydreamers12 писал(а):

его не зажало он сам переполз на заднее сидение!


Это за секунду до удара?Почему спрашиваю-знакомый тоже на двенашке упечатался(ему вбок щестерка влетела),так вот он за мгновение на пассажирское сидение перелез,впрочем это его и спасло.

#32:  Автор: N.E.Откуда: Люберцы,М.О. СообщениеДобавлено: 04 Май 2011 21:47
N.E. писал(а):

Skydreamers12 писал(а):

его не зажало он сам переполз на заднее сидение!


Это за секунду до удара?Почему спрашиваю-знакомый тоже на двенашке упечатался(ему вбок щестерка влетела),так вот он за мгновение на пассажирское сидение перелез,впрочем это его и спасло.


по сабжу думаю там и восстанавливать нечего,получать страховку,продавать остатки и копить на другую машину.

#33:  Автор: d_coreОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Май 2011 21:56
Skydreamers12
Машину в хлам, увы...
Брат молодцом, скорейшего выздоровления!
Гайцы что сказали? Дело заводили?

#34:  Автор: TrueОткуда: Украина , Аккерман возле ОДЕССЫ СообщениеДобавлено: 04 Май 2011 22:28
Брату скорейшего выздоровления !!!

Авто на разбор . Так лучше и выгодней, поверь. Удачи.

#35:  Автор: Skydreamers12Откуда: МО Павловский Посад с.Рахманово СообщениеДобавлено: 05 Май 2011 08:04
Гайцы были удивлены тому что он вообще выжил,дело есть мы не виноваты ждем пока его в ментовку отдадут но пока из больницы не выпишут дело туда не уйдет!думаю вряд ли что он сам до удара перелез скорее всего после него т.к. Свидетель сказал что он был пристегнут
#36:  Автор: MerainОткуда: 29 RUS СообщениеДобавлено: 05 Май 2011 08:56
Skydreamers12

Удачи и скорейшего выздоравливания!!!

Машин эт железка, не стоит ее жалеть главное жизнь, ее не купить!!!

А какая скорость была, не в курсе?

#37:  Автор: Skydreamers12Откуда: МО Павловский Посад с.Рахманово СообщениеДобавлено: 05 Май 2011 09:18
У брата 70 а бабы хз думаю не меньше 100




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU