Стойки для ВАЗ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Стойки для ВАЗ Автор: D.T.H. СообщениеДобавлено: 19 Января 2004 14:32
Всем привет.
Подскажите где в инете можно посмотреть стойки для ВАЗ 099 и изучить предложения по ценам. Не могу найти то, что нужно. Хотелось бы какие-нибудь газо-маслянные в пределах 4-5 тыс. р. за весь комплект. Порекомендуйте, плз, модель.

#2:  Автор: den-r1979Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Января 2004 14:39
Недавно рыскал в инете занимаясь поиском запчастей. Правда я искал шрусы GLO. Посмотри сдесь, много инфо + адреса магазинов. (Правда, если ты житель Питера)

ЭТО НЕ РЕКЛАМА!
http://www.lada.ru/postav.php?id=425681575

#3:  Автор: D.T.H. СообщениеДобавлено: 19 Января 2004 14:47
2 den-r1979:
ОК, спасибо за ссылку, но я бы еще хотел посмотреть что-то типа плаза, бельштайн и т.п. А там в основном отечественные детали.

#4: Re: Стойки для ВАЗ Автор: IPak 093iОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 19 Января 2004 15:15
D.T.H. писал(а):

Всем привет.
Подскажите где в инете можно посмотреть стойки для ВАЗ 099 и изучить предложения по ценам. Не могу найти то, что нужно. Хотелось бы какие-нибудь газо-маслянные в пределах 4-5 тыс. р. за весь комплект. Порекомендуйте, плз, модель.



www.amortizator.ru

#5:  Автор: cherryОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 19 Января 2004 15:21
цены можно посмотреть на сайте www.kemp.ru
а про девайсы на [url]www.amortizator.ru [/url]там же и поиск подбора аммо работал.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU