Масло попёрло изо всех дыр [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#76:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 28 Января 2012 12:00
Dranik писал(а):

она когда ставится то должна гермтеиком уплотнятся.


Добавлю... Крышка распредвала (обе) перед установкой на привалчные уголки надо чуток герметика... Иначе сопливит... Drinks or Beer

#77:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 28 Января 2012 12:00
Dranik, а его геморно менять?
#78:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 28 Января 2012 12:00
kazak1102 писал(а):

Добавлю... Крышка распредвала (обе) перед установкой на привалчные уголки надо чуток герметика... Иначе сопливит...


в точку Drinks or Beer Good

#79:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 28 Января 2012 12:02
.kkursor писал(а):

а его геморно менять?


неособо.
снимаем ремень ГРМ-снимаем звезду распредвала- и крючком выкорчёвываем сальник-новый запресовываем оправкой подходяещего размера-посадочную поверхность сальника смазываем герметиком.

Последний раз редактировалось: Dranik (28 Января 2012 12:11), всего редактировалось 1 раз

#80:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 28 Января 2012 12:10
kazak1102 писал(а):

Крышка распредвала (обе) перед установкой на привалчные уголки надо чуток герметика... Иначе сопливит...


Это в любой мурзилке есть


#81:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 28 Января 2012 12:31
т808 писал(а):

Это в любой мурзилке есть


Да я так, на всякий случай...
Я, когда туда лазил, мурзилку не читал... Самому дошло...
Не все читают... Drinks or Beer

#82:  Автор: Сохатый СообщениеДобавлено: 28 Января 2012 23:13
У меня тоже со стороны шкива распредвала течет. Сначала потекло, но не сильно, когда я при регулировке клапанов выдрал старую прокладку приклеенную на герметик и новую поставил прям так. а второй раз, когда я перед новым годом полез зазоры пощупать - и так как прокладки у меня не было - оставил использованную, думаю - до тепла потерпит. И вот тут потеть перестало и полилось прям внаглую facepalm




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU