при торможении иногда мигает восклицательнйы знак на панели [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: при торможении иногда мигает восклицательнйы знак на панели Автор: DarkFire СообщениеДобавлено: 04 Май 2011 18:19
при торможении иногда мигает восклицательный знак в правом углу прибонной панели. что это значит, и как это можно вылечить?

такое чувство, будто то ли напряжение падает, либо обороты падают до 600-700 при этом

#2:  Автор: GSVNNОткуда: 52RU СообщениеДобавлено: 04 Май 2011 18:31
DarkFire писал(а):

что это значит, и как это можно вылечить?


Проверить уровень тормозухи.

#3:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 04 Май 2011 18:35
Долей тормозуху, у меня такая же проблема.
#4:  Автор: demon57rusОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 04 Май 2011 18:46
Долей тормозухи, если уровень снова упадет значит придется искать где она подтекает. У самого так было когда потек задний РТЦ
#5:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Май 2011 19:22
Колодки тормозные давно менялись? Обычно это происходит когда они стёрлись и тормозуха ушла в рабочие цилиндры.

Ну или искать течь тормозухи. Когда её мало, но в нормальном состоянии лампочка не горит, то когда тормозишь, она уходить в цилинды и уровень понижается немного - вот лампочка и загорается.

#6:  Автор: Inf1nity21093Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 04 Май 2011 19:27
У меня такая фигня была, когда ГТЦ засопливил
#7:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 04 Май 2011 19:52
Сегодня загореля значёк при торможении... Токо я знаю, шо ГТЦ сопливит... Решаю проблему вместе с ВУТ... Замена близка... supercool
#8:  Автор: Сан-СанычОткуда: Cпб СообщениеДобавлено: 05 Май 2011 00:36
а я надысь поменял ВУТ, вылил оттеда полтора литра тормозухи, теперь все Ок, тормозит ГУД Smile gpn




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU